Марина Алексеев - главные новости

14.08 / 12:10
золото Здоровье и красота чемпионат Марта Федина выиграла золото в произвольном соло на чемпионате Европы по водным видам спорта
Украинка Марта Федина завоевала золото в артистическом плавании на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который проходит в Риме.
24.06 / 19:03
общество пресс-служба В копилке харьковчанок — второе «серебро» Европейских игр
Харьковские синхронистки продолжают собирать награды Европейских игр. На сей раз «серебряными» стали две спортсменки — сестры Влада и Марина Алексеевы.
24.06 / 18:42
спорт общество Здоровье и красота Сестры Алексеевы выиграли серебро в артистическом плавании на Европейских играх-2023
Украинки Владислава и Марина Алексеевы стали серебряными призерками Европейских игр-2023 в артистическом плавании.
05.06 / 11:42
золото общество кубок мира Збірна України Украина выиграла золото в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию
Национальная команда удачно выступила на соревнованиях, проходивших в испанском городе Овьедо. Сборная Украины удачно выступила в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию, состоявшемся в испанском Овьедо. Наши спортсменки смогли завоевать на турнире четыре награды и заняли четвертое общекомандное место в медальном зачете.
04.06 / 13:18
спорт общество Здоровье и красота Сестры Алексеевы выиграли серебро Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию в произвольной программе
Украинки Владислава и Марина Алексеевы выиграли еще одну медаль Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию, который проходит в испанском Овьедо.
03.06 / 17:04
спорт общество google Сестры Алексеевы выиграли бронзу Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию в технической программе
Украинки Владислава и Марина Алексеевы стали бронзовыми призерками Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию, который проходит в испанском Овьедо.
02.06 / 16:53
спорт золото общество google Шоу бизнес Сборная Украины завоевала бронзу в Суперфинале Кубка мира по артистическому плаванию в технической программе
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла бронзу в Суперфинале Кубка мира, который проходит в испанском Овьедо.
07.05 / 18:16
общество пресс-служба Харьковские синхронистки взяли «золото» на кубке мира во Франции (фото)
С 5 по 7 мая сборная команда Украины приняла участие в кубке мира по артистическому плаванию, который проходит во Франции.
06.05 / 16:43
спорт золото общество google Сестры Алексеевы выиграли золото на Кубке мира по артистическому плаванию в Монпелье
Украинские спортсменки Владислава и Марина Алексеевы завоевали на этапе Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в французском Монпелье.
06.05 / 11:06
спорт Здоровье и красота google Федина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Монпелье
Украинка Марта Федина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по артистическому плаванию во французском Монпелье.
19.03 / 13:39
спорт золото история общество google Украина заняла третье место в медальном зачете на этапе Кубка мира по артистическому плаванию
Украина заняла третье место в медальном зачете на первом в истории этапе Кубка мира по артистическому плаванию в канадском Маркеме.
18.03 / 23:57
спорт золото общество google Шоу бизнес Сборная Украины добыла золото на Кубке мира по артистическому плаванию в акробатике
Сборная Украины выиграла золотые медали на Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в канадском Маркеме.
18.03 / 20:53
спорт закон золото общество google Сестры Алексеевы стали вице-чемпионками Кубка мира по артистическому плаванию
Украинские спортсменки Владислава и Марина Алексеевы завоевали серебряные медали на Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в канадском Маркеме.
18.03 / 11:16
спорт золото общество Здоровье и красота Украинки Алексеевы завоевали «серебро» на Кубке мира по артистическому плаванию
Украинские спортсменки Владислава и Марина Алексеевы завоевали серебряные медали на Кубке мира по артистическому плаванию, который проходит в канадском Маркеме.
17.08 / 21:16
спорт самит чемпионат Синхронистки-триумфаторки чемпионата Европы вернулись в Харьков (фото)
Харьковские синхронистки получили 8 золотых наград в 8 финалах Чемпионата Европы по водным видам спорта в Риме и первое общекомандное место.
13.08 / 17:43
золото общество чемпионат Сестры Алексеевы выиграли золото на чемпионате Европы по водным видам спорта
Украинские спортсменки Владислава и Марина Алексеевы завоевали золото в артистическом плавании на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который проходит в Риме.
25.06 / 17:42
золото общество чемпионат Украина выиграла золото в хайлайте на чемпионате мира по водным видам спорта
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла золото в хайлайте на чемпионате мира-2022 по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
28.02 / 14:47
спорт общество Здоровье и красота Украинские спортсмены обратились в МОК с просьбой отстранить от всех соревнований Россию и Беларусь
Украинские спортсмены подготовили широкомасштабное совместное обращение в Международный олимпийский комитет (МОК) и Международный паралимпийский комитет (МПК). В нем они призывают отстранить от всех соревнований спортсменов из России и Белоруссии.
07.08 / 18:25
общество девушки токен Еще две олимпийские медали: "бронзу" выиграли украинские синхронистки и легкоатлетка Ярослава Магучих
Сборная Украины по артистическом (синхронному) плаванию заняла третье место по итогам суммы за техническую и произвольную программы в соревновании групп на Олимпиаде в Токио. А 19-летняя легкоатлетка в финале стала третьей в секторе для прыжков в высоту.
07.08 / 17:42
общество Олимпийские игры в Токио токен Олимпийские игры в Токио: синхронистки принесли Украине историческую "бронзу"
Сборная Украины по артистическому (синхронному) плаванию заняла третье место по итогам суммы за техническую и произвольную программы в соревновании групп на Олимпиаде в Токио.
07.08 / 14:51
общество isport.ua токен Украинские синхронистки выиграли историческую бронзу Олимпиады в Токио
Это 17-я медаль Украины на Олимпийских играх-2020. Сборная Украины по артистическом (синхронному) плаванию заняла третье место по итогам суммы за техническую и произвольную программы в соревновании групп на Олимпиаде в Токио.
07.08 / 14:44
общество самит чемпионат Токио-2020. Восемь украинских русалок приносят 11 бронзу на Олимпиаде
Сборная Украины завоевала вторую в истории медаль в артистическом плавании и теперь у нас 11 бронзовых медалей на этой Олимпиаде. Столько же 11 бронзовых у нас было в Пекине-2008.
06.08 / 15:36
общество Украинские синхронистки сделали заявку на бронзу Олимпиады
Сборная Украины по артистическом (синхронному) плаванию занимает третье место по итогам технической программы на Олимпиаде в Токио.
15.05 / 14:56
чемпионат плавание Украина выиграла восьмую медаль в синхронном плавании на ЧЕ
Украина стала чемпионом в командных соревнованиях по синхронному (артистическому) плаванию в дисциплине хайлайт, передает «Укринформ».
13.05 / 16:06
золото общество чемпионат Украинки завоевали еще две медали на Чемпионате Европы по синхронному плаванию
Сборная Украины завоевала еще две серебряные медали в артистическом плавании на чемпионате Европы по водными видам спорта, который проходит в Будапеште.
13.05 / 10:27
общество чемпионат Сборная Украины выиграла серебро в технической программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште - ТЕЛЕГРАФ
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла серебряные медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, что проходит в Будапеште. По итогам программы украинки показали второй результат набрав 92,3920 балла.
12.05 / 19:55
золото общество чемпионат Украина завоевала серебро ЧЕ в артистическом плавании
Сборная Украины завоевала третью медаль в артистическом плавании на чемпионате Европы по водными видам спорта в Булапеште.