Украина Израиль Голландия спорт общество Здоровье и красота Украина Израиль Голландия

Сестры Алексеевы выиграли серебро Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию в произвольной программе

Украинки Владислава и Марина Алексеевы выиграли еще одну медаль Суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию, который проходит в испанском Овьедо.Сестры Алексеевы заняли второе место в соревнованиях дуэтов в произвольной программе.

Результат украинок — 217,1771 балла.Золото соревнований выиграли представительницы Израиля (225,7915). Бронзовые награды достались спортсменкам из Нидерландов (214,3355).Ранее Владислава и Марина стали бронзовыми призерками в технической программе дуэтов.

Также сестры Алексеевы в составе национальной команды выиграли серебро в технической программе в групповых соревнованиях.Суперфинал Кубка мира по артистическому плаванию в Овьедо завершится 4 июня.1.