Максим Шано - главные новости

11.11 / 21:16
спорт Чемпионат мира по футболу Сборная Азербайджана по футболу принимает команду Люксембурга
БАКУ /Trend/ - В рамках квалификационного раунда чемпионата мира стартовал матч между сборной Азербайджана и командой Люксембурга.
08.09 / 20:47
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Португалия победила Словакию, Люксембург обыграл Исландию в матчах отбора к Евро-2024
Завершился матч 5-го тура группы J отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, в котором встречались сборные Словакии и Португалии. Команды играли на стадионе «Тегельне Поле» в Братиславе (Словакия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Гленном Нюбергом (Швеция).
22.09 / 23:41
происшествия спорт УЕФА Люксембург сыграл вничью с Турцией. Игрок «Спартака» Перейра забил
Сегодня, 22 сентября, состоялся матч 5-го тура Лиги Наций между Турцией и Люксембургом. Команды играли на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле. Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей.
04.09 / 21:12
спорт чемпионат Сборная Сербии разгромила на своем поле Люксембург и возглавила группу А
Сборная Сербии одержала победу над командой Люксембурга в домашнем матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе хозяев поля голами отметились Александр Митрович (22-я и 35-я минуты) и Никола Миленкович (90+6), еще один мяч в собственные ворота отправил Максим Шано (81), у гостей точным ударом отличился Оливье Тилл (77).Отметим, что в компенсированное время матча с поля за вторую желтую карточку был удален нападающий люксембургской команды Жерсон Родригеш (90+5).После этой игры сербская сборная набрала десять очков и вышла в лидеры группы А, опередив Португалию по дополнительным показателям.
04.09 / 21:06
Новости футбола Ворскла Гол хавбека Ворсклы Оливье Тилля не помог Люксембургу обыграть Сербию в отборе на ЧМ-2022
Люксембург на выезде уступил Сербии (1:4) в матче отборочного турнира на чемпионат мира-2022.
04.09 / 21:03
спорт чемпионат Гол Махмудова принёс Азербайджану ничью в матче с Ирландией
В Дублине на стадионе «Авива» состоялся матч 5-го тура группы А квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Ирландии принимала Азербайджан.
31.03 / 01:02
спорт сборная Португалии Люксембург — Португалия 1:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Люксембурга проиграла со счетом 1:3 сборной Португалии домашний матч квалификации чемпионата мира 2022 года.
31.03 / 00:33
происшествия спорт самит Португалия одержала волевую победу над Люксембургом, Роналду забил гол
На 30-й минуте счет открыл нападающий хозяев Жерсон Родригес. Сенсация держалась 15 минут: перед самым перерывом Диогу Жота забил ответный мяч.Спустя шесть минут после перерыва Криштиану Роналду вывел гостей вперед, а за десять минут до конца основного времени Палинья установил окончательный результат.На 87-й минуте Люксембург остался вдесятером: вторую желтую карточку получил Максим Шано.Таким образом, Португалия сохранила первое место в группе, набрав семь очков.Люксембург третий с тремя набранными баллами.
22.11 / 01:31
спорт история Защитник «Орландо» выиграл серию пенальти, заняв место в воротах после удаления вратаря
Встреча прошла на стадионе «Эксплория Стэдиум» в Орландо и завершилась победой хозяев поля в серии послематчевых пенальти.Основное и дополнительное время матча завершилось вничью – 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Нани (5-я минута, пен.), у гостей отличился Максим Шано (8).В серии пенальти точнее оказались футболисты «Орландо» - 6:5.Отметим, что вратарь «Орландо» Педро Гальесе по ходу серии пенальти получил вторую желтую карточку и был удален с поля.