Максим Литчфилд - главные новости

23.05 / 21:14
чемпионат Европы плавание золотая медаль Россиянин Илья Бородин победил на 400-метровке комплексным плаванием на ЧЕ
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль в заплыве на 400 метров комплексным плаванием. Состязание прошло в рамках чемпионат Европы по водным видам спорта в Будапеште.
23.05 / 20:47
золото история чемпионат Плавание. Илья Бородин в рекордом выиграл золото на Евро-2021
Молодой россиянин Илья Бородин выиграл золотую медаль в последний день чемпионат Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Это первое в истории золото для сборной России в комплексе на крупнейших мировых турнирах.
23.05 / 21:04
золото Здоровье и красота чемпионат Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании на 400 м с юниорским рекордом мира
Россиянин Илья Бородин завоевал золото на дистанции 400 м в комплексном плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.18-летний россиянин в финале финишировал за 4 минуты 10,02 секунды и обновил юниорский рекорд мира. Второе место занял итальянец Альберто Раццетти (+1,15 секунды), а замкнул тройку лучших Макс Литчфилд из Великобритании (+1,54).Ранее сообщалось, что Юлия Ефимова выиграла бронзу ЧЕ на дистанции 50 м брассом.
23.05 / 20:29
золото чемпионат плавание Бородин выиграл золото ЧЕ в комплексном плавании на 400 м
Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Российский пловец Илья Бородин выиграл финальный заплыв в комплексном плавании на дистанции 400 м в рамках проходящего в Будапеште чемпионата Европы по водным видам спорта.
23.05 / 20:10
золото общество чемпионат Россиянин Илья Бородин выиграл золото ЧЕ по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом
23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россиянин Илья Бородин выиграл золотую медаль чемпионата Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Представитель соседней страны установил юношеский рекорд мира, который отныне равен 4 мин.
23.05 / 20:08
общество Здоровье и красота чемпионат Илья Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании с юниорским рекордом мира
18-летний россиянин Илья Бородин стал чемпионом Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием. На первенстве континента по водным видам спорта в Будапеште Бородин преодолел 400 м разными стилями плавания за 4.10,02, что на 1,15 сек. быстрее принадлежавших ему мирового рекорда среди юниоров, рекорда России, а также времени серебряного призёра Альберто Раццетти из Италии.