Максим Фертсаппен - главные новости

01.11 / 15:23
люди евро самит Макс Фертсаппен вошел в топ-500 самых богатых людей Нидерландов
В 2022 году Ферстаппен второй раз подряд стал чемпионом Формулы-1. А также побил рекорд, принадлежавший Михаэлю Шумахеру и Себастьяну Феттелю. Детальнее Триумф команды Red Bull в Мексике: Ферстаппен побил "вечный" рекорд Шумахера и Феттеля Состояние 25-летнего Ферстаппена оценили в 120 миллионов евро.
02.01 / 09:49
общество пилот Култхард: Перес достаточно зрелый, чтобы понимать, что он не может бороться с Ферстаппеном
Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард высказался по поводу соперничества между пилотами Ред Булл Максом Фертсаппеном и Серхио Пересом. «Чеко, конечно, мечтает стать чемпионом мира, конечно, он хочет верить, что когда все идёт как надо, то он показывает достаточный темп, чтобы обгонять Макса.
14.11 / 17:04
пилот На Гран-при Турции Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию. Хэмилтон – шестой, а Квят – 17-й
Канадский гонщик команды «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию в Формуле-1. На Гран-при Турции 22-летний Стролл показал лучший результат, преодолев круг в третьем сегменте за 1 минуту и 47,765 секунды.Вторым стал голландец Макс Фертсаппен из «Ред Булла» с отставанием в 0,290 секунды, а третьим – мексиканец Серхио Перес из «Рейсинг Пойнт» (+1,556).Лидер нынешнего сезона британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» показал лишь шестой результат, а его финский напарник Валттери Боттас – девятый.Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят выбыл по итогам первого сегмента и завтрашнюю гонку начнет с 17-й позиции.
16.08 / 19:13
общество пилот Льюис Хэмилтон: В чемпионате все гораздо ближе, чем кажется
Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при Испании, ставшую 88-й в его карьере. «Это была очень тяжелая работа, ведь жара была просто безумная, – цитирует Хэмилтона сайт телекомпании BBC.
16.08 / 17:54
пилот Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят – 12-й
В пригороде Барселоны Монмело завершился Гран-при Испании, шестой этап сезона Формулы-1.Победителем гонки стал Льюис Хэмилтон.