Максим Бордачев - главные новости

21.05 / 21:50
спорт история оборона Футболисты «Гомеля» выиграли Кубок Беларуси
Футбольный клуб «Гомель» в третий раз в своей истории стал обладателем Кубка Беларуси. В финале турнира гомельчане были сильнее борисовского БАТЭ – 2:1.В первом тайме матча преимущество было у БАТЭ.
14.03 / 18:57
СМИ спорт оборона насилие капитал «Трибуна»: Из БАТЭ уволили трех футболистов
Денис Щербицкий, защитник Данила Нечаев, полузащитник Дмитрий Бессмертный уволены из БАТЭ, сообщает «Трибуна».Кроме того, капитан Станислав Драгун и опытный игрок обороны Максим Бордачев не имеют контракты с клубом. Футболисты провели предсезонку в команде.Нечаев и Бессмертный принимали участие в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси против «Белшины» (5:0).
16.10 / 17:23
футбол спорт чемпионат БАТЭ одержал победу над брестским «Динамо» в чемпионате Беларуси по футболу
БАТЭ прервал серию без побед в чемпионате Беларуси по футболу. В первом же матче под руководством Кирилла Альшевского борисовчане разгромили брестское «Динамо».БАТЭ обеспечил себе победу в концовке первого тайма – команда забила трижды, отличились Максим Бордачев, Дмитрий Бессмертный и Артем Шуманский.
21.05 / 20:59
футбол спорт общество Футбольный "Гомель" стал обладателем Кубка страны (обновляется)
Футбольный клуб "Гомель" стал обладателем Кубка Беларуси по футболу. В финальном матче подопечные Владимира Невинского обыграли борисовский БАТЭ.  Счёт в матче на 21-й минуте открыл защитник жёлто-синих Яков Филипович. Во втором тайме зелёно-белым удалось отыграться.
15.03 / 18:19
спорт золото Три игрока из РПЛ попали в состав сборной Беларуси на матчи отбора ЧМ-2022
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную Беларуси на товарищеский матч против Гондураса, а также матчи квалификации к ЧМ-2022 с Эстонией и Бельгией. В окончательную заявку национальной команды включены 25 футболистов, трое из которых выступают в Российской Премьер-Лиге.Вратари: Александр Гутор («Шахтер» Солигорск), Антон Чичкан (БАТЭ), Павел Павлюченко («Рух» Брест).
06.10 / 00:08
футбол спорт золото общество Сборная Белоруси перед отлетом в Тбилиси провела тренеровку
ТБИЛИСИ, 6 окт – . Сборная Беларуси по футболу перед отлетом в Грузию провела тренировку в Минске, сообщает Беларусь.На матч против команды Грузии главный тренер Михаил Мархель включил в состав 28 футболистов:вратари: Александр Гутор ("Шахтер", Солигорск), Денис Щербицкий (БАТЭ, Борисов), Егор Хаткевич ("Ислочь", Минский район)защитники: Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Максим Бордачев ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Денис Поляков ("Кайрат", Алматы, Казахстан), Никита Наумов ("Жетысу", Талдыкорган, Казахстан), Александр Павловец, Роман Юзепчук ("Динамо-Брест"), Александр Сачивко ("Шахтер", Солигорск), Николай Золотов ("Урал", Екатеринбург, Россия)полузащитники: Игорь Стасевич, Павел Нехайчик, Евгений Яблонский (все – БАТЭ, Борисов),
01.10 / 09:30
футбол спорт УЕФА чемпионат Сборная Беларуси по футболу – подготовка к матчу с Грузией начнется 3 октября
ТБИЛИСИ, 1 окт – . Главный тренер сборной Беларуси по футболу Михаил Мархель определился с окончательным списком игроков, вызванных в национальную команду, для подготовки к матчу плей-офф Лиги наций УЕФА против Грузии, говорится в сообщении федерации футбола Беларуси (АБФФ).В расширенный список Мархеля вошли 28 футболистов, которые начнут подготовку к предстоящей игре 3 октября.Вратари:Александр Гутор ("Шахтер", Солигорск), Денис Щербицкий (БАТЭ, Борисово), Егор Хаткевич ("Ислочь", минский район).Защитники:Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Максим Бордачев ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Денис Поляков ("Кайрат", Казахстан), Никита Наумов ("Жетысу", Казахстан), Александр Павловец, Роман Юзепчук ("Динамо", Брест), Александр Сачивко
14.09 / 12:34
технологии футбол чемпионат Беларусь «Шахтёр» и БАТЭ лидируют в чемпионате Беларуси по футболу
В 23-м туре чемпионата Беларуси по футболу в Бобруйске «Белшина» уступила «Ислочи» со счетом 2:3.В Жодино «Торпедо-БелАЗ» обыграло «Славию» – 4:2. Победу команде принесли защитники Максим Бордачёв и Дмитрий Яшин, а также хавбеки Липе Велозу и Михаил Афанасьев.
08.09 / 12:25
технологии футбол спорт Беларусь Сборная Беларуси по футболу обыграла сборную Казахстана в Лиги наций
Сборная Беларуси по футболу одержала первую победу в новом розыгрыше Лиги наций. На выезде – успех в матче с командой Казахстана.
07.09 / 19:31
футбол спорт Дом и интерьер Сборная Казахстана по футболу проиграла в Алматы команде Беларуси
Сборная Казахстана по футболу уступили Беларуси в группе 4 дивизиона С Лиги Европы, передает zakon.kz.Матч проходил в Алматы и закончился со счетом 1:2.На 53-й минуте Максим Бордачев вывел белорусов вперед, на 62-й казахстанцам удалось отыграться — отличился Абат Аймбетов, но затем гости забили снова — победный гол на счету Виталия Лисаковича.У Казахстана три очка в группе. Следующий матч казахстанцы проведут 11 октября — дома они сыграют с Албанией.Больше новостей в Telegram-канале «zakon.kz».
07.09 / 19:25
спорт Дом и интерьер Гол Лисаковича принес сборной Белоруссии победу над Казахстаном
Счет был открыт на 58-й минуте усилиями защитника гостей Максима Бордачева. Спустя четыре минуты форвард казахов Абат Аймбетов уравнял шансы команд.
07.09 / 19:56
технологии происшествия спорт УЕФА Лига наций: сборная Беларуси победила Казахстан
Белорусские футболисты победили сборную Казахстана в гостевом матче Лиги наций УЕФА, счет - 2:1. Об этом сообщает БЕЛТА.Известно, что в первом тайме встречи в Алматы команды не поразили вражеских ворот.
07.09 / 19:46
футбол Беларусь новости спорта Сборная Казахстана проиграла Беларуси в домашнем матче Лиги наций
сайт КФФ.Первый тайм был безголевым. Счёт был открыт во втором тайме точным броском белорусского игрока Максима Бордачёва.
07.09 / 19:36
спорт Здоровье и красота Лига наций. Гол форварда «Локомотива» Лисаковича принес Белоруссии победу над Казахстаном
Белоруссии на выезде обыграла Казахстан со счетом 2:1. Победу белорусам принес гол нападающего «Локомотива» Виталия Лисаковича, до него забивали Абат Аимбетов у хозяев и Максим Бордачев у гостей.
07.09 / 19:26
происшествия спорт Беларусь Защитник сборной Беларуси Бордачев забил гол Казахстану и отпраздновал его знаком Victory
«Трибуна».Отметим, что полузащитники Игорь Стасевич и Павел Нехайчик, а также защитник Максим Бордачев играли с белыми повязками на руках.Кроме того, автор первого гола в ворота Казахстана Бордачев отпраздновал это событие знаком Victory.
07.09 / 19:17
происшествия футбол спорт Гол игрока «Локомотива» Лисаковича принёс Белоруссии победу над Казахстаном в Лиге наций
Сборная Белоруссии по футболу обыграла Казахстан в матче группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Казахстане и завершилась в пользу гостей — 2:1.В составе белорусской команды отличились Максим Бордачёв и форвард московского «Локомотива» Виталий Лисакович.
07.09 / 18:58
происшествия спорт Сборная Белоруссии обыграла команду Казахстана в матче Лиги наций
Сборная Белоруссии переиграла команду Казахстана в матче второго тура Лиги наций.
07.09 / 18:55
происшествия спорт УЕФА Гол форварда «Локомотива» Лисаковича помог Беларуси обыграть Казахстан в Лиге наций
В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Казахстана принимала национальную команду Беларуси. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Алматы (Казахстан) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
01.09 / 12:39
спорт золото УЕФА общество Футболисты сборной Беларуси начали подготовку к старту в Лиге наций
Под руководством главного тренера команды Михаила Мархеля к сентябрьским матчам с командами Албании и Казахстана готовятся 23 футболиста:вратари - Александр Гутор ("Шахтер", Солигорск), Егор Хаткевич ("Ислочь", Минский район), Сергей Игнатович ("Динамо-Брест");защитники - Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Максим Бордачев ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Александр Сачивко ("Шахтер", Солигорск), Николай Золотов ("Урал", Екатеринбург, Россия), Максим Швецов ("Динамо-Минск"), Никита Наумов ("Жетысу", Талдыкорган, Казахстан), Роман Юзепчук ("Динамо-Брест"), Алексей Легчилин ("Неман", Гродно);полузащитники - Станислав Драгун, Игорь Стасевич, Павел Нехайчик, Евгений Яблонский (все - БАТЭ, Борисов), Макс Эбонг ("Астана", Нур-Султан, Казахстан),
24.08 / 17:16
спорт золото общество Здоровье и красота Шкурина не включили в состав Белоруссии на игры с Албанией и Казахстаном; Лисакович, Мартынович, Золотов – в списке
Белоруссии Михаил Мархель назвал список игроков на матчи Лиги наций против Албании и Казахстана. Есть футболисты из РПЛ.
24.08 / 14:43
спорт золото общество Беларусь Мархель определил состав сборной Беларуси на матчи Лиги наций
вратари - Александр Гутор ("Шахтер", Солигорск), Егор Хаткевич ("Ислочь", Минский район), Сергей Игнатович ("Динамо-Брест");защитники - Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Максим Бордачев ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Александр Сачивко ("Шахтер", Солигорск), Николай Золотов ("Урал", Екатеринбург, Россия), Максим Швецов ("Динамо-Минск"), Никита Наумов ("Жетысу", Талдыкорган, Казахстан), Роман Юзепчук ("Динамо-Брест"), Алексей Легчилин ("Неман", Гродно);полузащитники - Станислав Драгун, Игорь Стасевич, Павел Нехайчик, Евгений Яблонский (все - БАТЭ, Борисов), Макс Эбонг ("Астана", Нур-Султан, Казахстан), Юрий Ковалев ("Арсенал", Тула, Россия), Иван Бахар ("Динамо-Минск"), Дмитрий Подстрелов, Александр Селява (оба - "Шахтер", Солигорск),
08.06 / 22:26
спорт 14 августа белорусы сыграют в товарищеском матче с Черногорией
Вместо защитника борисовского БАТЭ Максима Бордачева в тренировочный лагерь национальной команды вызван его коллега по амплуа из минского Динамо Виталий Трубило. Вместо защитника борисовского БАТЭ Максима Бордачева в тренировочный лагерь национальной команды вызван его коллега по амплуа из минского Динамо Виталий Трубило.
21.05 / 16:48
СМИ спорт Коронавирус (COVID-19) СМИ: Два футболиста белорусского клуба сдали положительный тест на коронавирус
Об этом сообщает by.tribuna.com. Речь идёт о вратаре Владимире Бушме и полузащитнике Михаиле Афанасьеве. Также сообщается, что подозрение на COVID-19