М.Кулагин - главные новости

16.05 / 17:31
спорт ВТБ история УНИКС ведёт +21 у «Локомотива-Кубань» после 1-й половины 5-го матча финала Единой лиги ВТБ
Сегодня, 16 мая, в Казани на арене «Баскет-Холл» проходит пятый матч финальной серии Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и краснодарским «Локомотивом-Кубань». На данную минуту в матче завершилась первая половина игры, по итогам которой счёт 58:37 в пользу хозяев площадки. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча УНИКС — «Локомотив-Кубань».
16.05 / 18:41
спорт ВТБ Баскетболисты УНИКСа и «Локомотива-Кубань» устроили потасовку. Уайта удалили с площадки
По ходу четвёртой четверти пятого матча финальной Единой лиги ВТБ между УНИКСом и краснодарским «Локомотивом-Кубань» произошла стычка между французским форвардом казанцев Луи Лабери и игроком гостей Окаро Уайтом. Лабери показал провокационный жест, после чего началась потасовка.
13.05 / 11:57
спорт ВТБ УНИКС ведёт +16 у «Локомотива-Кубань» после 1-й половины 4-го матча финала Единой лиги ВТБ
В эти минуты в Краснодаре, в «Баскет-Холле» проходит четвёртый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором местный «Локомотив-Кубань» принимает казанский УНИКС. На данную минуту в матче завершилась первая половина, по итогам которой счёт 48:32 в пользу команды Велимира Перасовича.
08.05 / 14:15
спорт ВТБ УНИКС победил «Локомотив-Кубань» во 2-м матче финала Единой лиги ВТБ, сравняв счёт в серии
В Казани завершился второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором встретились местный УНИКС и «Локомотив-Кубань» из Краснодара. Игра закончилась со счётом 79:76 (24:19, 14:27, 20:16, 21:14) в пользу УНИКСа, сравнявшего счёт в серии (1-1).
02.05 / 18:50
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» и вышел в финал Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл санкт-петербургский «Зенит» в заключительном матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 80:79. Таким образом, УНИКС победил в серии (4-3) и вышел в финал Единой лиги.
26.04 / 19:13
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл санкт-петербургский «Зенит» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 78:63. Таким образом, УНИКС вышел вперёд в серии — 3-2.
16.04 / 12:54
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Зенит» в первом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл петербуржский «Зенит» в первом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой хозяев паркета со счётом 94:67. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джален Рейнольдс, набравший 16 очков.
03.04 / 07:34
спорт ВТБ чемпионат УНИКС — «Парма-Пари»: во сколько матч плей-офф Единой лиги ВТБ, где смотреть
Сегодня, 3 апреля, в Казани пройдёт второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Пармой-Пари». Встреча состоится на стадионе «Баскет-холл». Первая игра завершилась победой УНИКСа со счётом 101:76.
26.03 / 14:23
спорт ВТБ самит чемпионат «Зенит» обыграл УНИКС в заключительном матче регулярного чемпионата лиги ВТБ
В Санкт-Петербурге на «СИБУР Арене» завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» принимал казанский УНИКС. Счёт встречи — 83:78 в пользу хозяев. Первая половина прошла в равной борьбе.
12.03 / 19:53
спорт ВТБ общество УНИКС в матче Единой лиги ВТБ обыграл МБА
Завершился матч Единой лиги ВТБ между командами УНИКС из Казани и МБА из Москвы. Победу со счётом 73:58 (18:8, 16:17, 17:16, 22:17) одержал УНИКС.
06.03 / 21:06
спорт ВТБ чемпионат «Пари» на своей площадке обыграл УНИКС в Единой лиге ВТБ
Нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» на своей площадке одержал победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом. Встреча состоялась на стадионе «Нагорный» и завершилась победой хозяев со счётом 78:68.
26.02 / 19:13
спорт ВТБ самит Дом и интерьер «Зенит» на выезде обыграл УНИКС
Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором казанский УНИКС на своей площадке принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Счёт встречи 80:69 в пользу гостей. Стоит отметить, что «Зенит» с первых же минут вышел вперёд и наращивал преимущество в каждой из первых трёх четвертей.
02.02 / 21:07
спорт ВТБ самит чемпионат «Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС в Единой лиге ВТБ
Краснодарский «Локомотив-Кубань» обыграл казанский УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет-холл» в Казани и завершилась победой гостей паркета со счётом 103:70. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джейлен Бэрфорд, набравший 22 очка.
07.12 / 17:45
спорт ВТБ чемпионат УНИКС обыграл «Енисей» в Единой лиге ВТБ
Казанский УНИКС обыграл красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Арена Север» в Красноярске и завершилась победой гостей паркета со счётом 89:79. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дэридл Мэйкон, набравший 27 очков.
29.11 / 21:03
спорт ВТБ чемпионат УНИКС разгромил «Минск» с разницей «+49»
Казанский УНИКС разгромил «Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на арене «Баскет Холл» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 102:53 (25:12, 29:8, 30:11, 18:22). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дэрил Мэйкон, набравший 26 очков.
25.11 / 22:03
спорт ВТБ чемпионат УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ
Казанский УНИКС переиграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл» в Краснодаре и завершилась победой гостей со счётом 82:70. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дэрил Мэйкон, набравший 20 очков.
10.11 / 21:24
спорт ВТБ чемпионат ЦСКА добыл девятую победу подряд в Единой лиге ВТБ, обыграв УНИКС
Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в ходе которого встречались лидеры чемпионата, московский ЦСКА и казанский УНИКС. Противостояние проходило на арене «Мегаспорт» и завершилось со счётом 92:79 (21:23, 21:17, 29:20, 21:19) в пользу армейцев. До этой встречи оба клуба ни разу не проигрывали в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ.
07.11 / 21:02
спорт ВТБ чемпионат УНИКС обыграл «Минск» в Единой лиге ВТБ
УНИКС обыграл «Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Фалкон Клаб-Арена» в столице Беларуси и завершилась победой гостей со счётом 58:54. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Ненад Димитриевич, набравший 22 очка.
13.10 / 21:16
спорт ВТБ чемпионат УНИКС обыграл «НН» в матче Единой лиги ВТБ, добыв 3-ю победу подряд на турнире
В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в рамках которого на стадионе «Нагорный» одноимённый клуб принимал казанский УНИКС. Встреча закончилась уверенной победой гостей со счётом 75:57 (18:16, 21:6, 15:20 21:15). Для казанцев это победа стала третьей подряд на турнире.
09.10 / 20:11
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл «Енисей» с разницей в 45 очков
В Казани завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Енисей». Игра завершилась победой хозяев со счётом 104:59. УНИКС выиграл каждую из четырёх четвертей с разницей не менее в 11 очков.
12.04 / 21:24
спорт ВТБ чемпионат «Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ
«Локомотив-Кубань» добился уверенной победы в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Соперником краснодарцев был «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счётом 97:70 (29:12, 16:23, 26:19, 26:16) в пользу подопечных Бранко Максимовича.Хозяева уверенно начали встречу, обеспечив себе комфортное преимущество в 17 очков после первой десятиминутки.
18.02 / 21:02
спорт ВТБ политика «Автодор» обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ
Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» на своей площадке принимал саратовский «Автодор». Счёт встречи — 83:70 в пользу гостей. Решающей в матче стала заключительная четверть — по итогам первой половины матча лидировал «Нижний Новгород», а к решающему игровому отрезку нижегородцы подошли с преимуществом в пять очков.
16.01 / 19:48
спорт ВТБ чемпионат УНИКС дома обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ
Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором казанский УНИКС на своей площадке принимал «Нижний Новгород». Счёт встречи — 85:71 в пользу хозяев.
09.01 / 18:08
спорт ВТБ самит «Енисей» уверенно обыграл на выезде «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ
Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» на своей площадке принимал «Енисей». Счёт встречи — 79:61 в пользу гостей. Уже в первой четверти команда из Красноярска начала создавать отрыв от соперника (18:12), а к концу второй десятиминутки лидировала в счёте с разницей в 17 очков.
06.10 / 21:37
ВТБ самит «Нижний Новгород» крупно проиграл «Уникахе» в Лиге чемпионов
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» крупно проиграл испанской «Уникахе» в Лиге чемпионов ФИБА. Встреча завершилась со счётом 79:62 в пользу клуба из Малаги.
10.08 / 09:01
мужская сборная россии по баскетболу Российские баскетболисты обыграли сборную Италии на товарищеском турнире
Напомним, что в четверг российская команда обыграла сборную Венесуэлы (69:54).