Люси Гавличкова - главные новости

31.10 / 18:46
спорт Чемпионка юниорского US Open, тренирующаяся в академии Надаля, попала на обложку Vogue
17-летняя филиппинская теннисистка Александра Эала снялась для обложки глянцевого журнала Vogue (Филиппины). Эала занимает 214-ю строчку рейтинга WTA.
10.06 / 11:16
спорт девушки 15-летняя россиянка Алина Корнеева выиграла юниорский «Ролан Гаррос» — 2023
Чемпионка юниорского Australian Open – 2023 15-летняя российская теннисистка Алина Корнеева стала победительницей юниорского «Ролан Гаррос» — 2023 в одиночном разряде. Таким образом Корнеева выиграла второй юниорский турнир «Большого шлема» подряд. В титульном матче Корнеева (3) со счётом 7:6 (7:4), 6:3 обыграла представительницу Перу Луссиану Перес-Аларкон (6).
06.10 / 21:41
спорт самит чемпионат Теннисистка из академии Надаля рассказала о том, какой Рафаэль тренер
Победительница US Open – 2022 среди девушек филиппинка Александра Эала рассказала об испанце Рафаэле Надале как о тренере. «Он часто на корте. Он точно любит свою работу.
10.09 / 09:58
спорт чемпионат Россиянка Шнайдер в паре с чешкой Гавличковой вышли в финал US Open среди юниоров
Российская теннисистка Диана Шнайдер в паре с чешкой Люси Гавличковой добрались до решающего матча Открытого чемпионата США среди юниоров. В четвертьфинале они одержали крупную победу над словенкой Элой-Налой Милич и полькой Мальвиной Ровинской – 6:1, 6:1.
09.09 / 20:40
спорт теннис чемпионат Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал US Open среди юниоров
Российская теннисистка Диана Шнайдер в полуфинальной встрече Открытого чемпионата США уступила представительнице Чехии Люси Гавличковой и вылетела с турнира. Встреча, продолжавшаяся 1 час 11 минут и проходившая на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт 12» на хардовом покрытии, завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу Гавличковой.
09.09 / 12:38
спорт чемпионат Дёмин в паре с американцем Бойкой вышли в 1/4 финала US Open среди юниоров
Российский теннисист Ярослав Дёмин и американец Леанид Бойка одержали победу в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США среди юниоров над бельгийцами Арно Байи и Александером Блоксом со счётом 4:6, 7:6(6), [10:2]. За выход в полуфинал им предстоит сразиться со швейцарцем Диланом Дитрихом и боливийцем Хуаном Прадо Анхело.
08.09 / 21:50
спорт девушки Россиянка Диана Шнайдер вышла в 1/2 финала US Open среди юниоров. Андреева покинула турнир
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в 1/2 финала US Open среди юниоров, обыграв британку Рану Акуа Стойбер. Вторая представительница России на турнире Мирра Андреева покинула турнир, проиграв филлипинске Александре Эале.
30.07 / 10:36
спорт отпуск интересное На турнире в Праге титул в парном разряде разыграют исключительно российские теннисистки
Российские теннисистки Ангелина Габуева и Анастасия Захарова без борьбы вышли в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия) в парном разряде. За выход в решающий раунд соревнований Габуева и Захарова должны были сразиться с представительницей Японии Мию Като и британкой Самантой Маррей, их пара была посеяна под третьим номером.
28.07 / 15:29
спорт Вторая ракетка мира Контавейт стала соперницей Потаповой по четвертьфиналу турнира в Праге
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт (2-е место в рейтинге WTA) вышла в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-250, который проходит в Праге (Чехия). В матче второго круга первая сеяная Контавейт нанесла поражение чешке Люси Гавличковой (787-е место в рейтинге WTA). Матч завершился со счётом 6:4, 6:3.
28.07 / 14:32
спорт Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Праге
21-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия). В матче второго круга Потапова (7-я сеяная) обыграла представительницу Китая Чжу Линь со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Встреча продлилась 1 час 42 минуты.
13.07 / 18:29
спорт семья Гасанова победила Гавличкову в первом круге турнира в Праге
В первом раунде турнира в Праге российская теннисистка Анастасия Гасанова переиграла представительницу Чехии Люси Гавличкову - 6:2, 4:6, 6:4.Уроженка Саратова сделала один эйс, совершила 11 двойных ошибки и реализовала семь брейк-поинтов из десяти.Гавличкова один раз подала навылет, допустила 12 двойных ошибок.
13.07 / 13:32
спорт общество Анастасия Гасанова вышла во второй круг турнира в Праге
Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла Люси Гавличкову из Чехии в первом круге на турнире в Праге. Продолжительность встречи составила 2 часа 15 минут.