Люк Кунин - главные новости

30.12 / 08:02
НХЛ Гол Кузнецова в меньшинстве принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ
Гол Кузнецова в меньшинстве принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ против "Нэшвилла". Домашняя встреча завершилась для спортсменов с результатом 5:3. В составе столичного клуба шайбы оппонентам в ворота забросили на 4, 14, 19, 56 и 59 минутах игры Ларс Эллер, Джон Карлсон, Ник Дауд,  Евгений Кузнецов (забил гол в меньшинстве), Карл Хагелин (гол в пустые ворота). От "Нэшвилла" отличились на 22, 28 и 28 минутах Яков Тренин, Люк Кунин, Филип Форсберг.
04.05 / 20:40
спорт пресс-служба Ни один из россиян не попал в список номинантов на «Кинг Клэнси Трофи»
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) опубликовала список из 32 номинантов на «Кинг Клэнси Трофи» — приз, который ежегодно вручают хоккеисту, проявляющему лидерские качества на льду и вне его, а также принимающему активное участие в общественной жизни. В число номинантов вошли 32 игрока: Райан Гецлаф («Анахайм Дакс»), Эндрю Лэдд («Аризона Койотс»), Ник Фолиньо («Бостон Брюинз»), Джефф Скиннер («Баффало Сэйбрз»), Микаэль Баклунд («Калгари Флэймз»), Джордан Стаал («Каролина Харрикейнз»), Коннор Мёрфи («Чикаго Блэкхоукс»), Назем Кадри («Колорадо Эвеланш»), Джек Рослович («Коламбус Блю Джекетс»), Джейсон Робертсон («Даллас Старз»), Алекс Неделькович («Детройт Ред Уингз»), Дарнелл Нурс («Эдмонтон Ойлерз»), Александр Барков («Флорида Пантерз»), Кэл Петерсен («Лос-Анджелес Кингз»), Мэтт Дамба («Миннесота Уайлд»), Джейк Аллен («Монреаль Канадиенс»), Люк Кунин («Нэшвилл Предаторз»), Пи Кей Суббэн («Нью-Джерси Дэвилз»), Андерс Ли («Нью-Йорк Айлендерс»), Крис Крайдер («Нью-Йорк Рейнджерс»), Ник Холден («Оттава Сенаторз»), Скотт Лоутон («Филадельфия Флайерз»), Брайан Раст («Питтсбург Пингвинз»), Мэтт Ньето («Сан-Хосе Шаркс»), Джейден Шварц («Сиэтл Кракен»), Райан О'Райлли («Сент-Луис Блюз»), Виктор Хедман («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Уэйн Симмондс («Торонто Мэйпл Лифс»), Бо Хорват («Ванкувер Кэнакс»), Макс Пасиоретти («Вегас Голден Найтс»), Гарнет Хэтэуэй («Вашингтон Кэпиталз»), Джош Моррисси («Виннипег Джетс»).
19.02 / 12:07
НХЛ "Каролина" победила "Нэшвилл" в матче НХЛ
"Каролина Харрикейнз" обыграла "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась на ледовой арене в Роли. Она завершилась с результатом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) в пользу хозяев. Со стороны команды победителей заброшенными шайбами в воротах противников отметились на 11, 26, 40, 47 и 60 минутах спортсмены Брэди Шей, Йеспери Котканиеми, Джейккоб Слэвин и российский нападающий Андрей Свечников (реализовал дубль). Гости ответили на 39, 56 и 58 минутах матча голми Люка Кунина, Филипа Форсберга и Таннера Жанно.
30.12 / 06:45
спорт ПАСЕ Дом и интерьер Гол Кузнецова и пас Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Нэшвиллом»
«Вашингтон» дома обыграл «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 5:3.
12.11 / 09:23
НХЛ Гол Тренина помог "Нэшвиллу" обыграть "Сент-Луис" в матче НХЛ
Гол российского спортсмена Якова Тренина помог "Нэшвиллу" обыграть "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда в овертайме вырвала победу в гостевом матче. Встреча завершилась с результатом 4:3. Заброшенными шайбами на ледовой арене со стороны победителей отметились на 21 и 63, 28 и 45 минутах Мэтт Дюшен (реализовал дубль), Люк Кунин и Яков Тренин. Их противники ответили на 13 и 17, 49 минутах голами Джордана Кайру (оформил дубль), Владимира Тарасенко.
04.04 / 00:39
спорт семья чемпионат «Нэшвилл» на своем льду обыграл «Чикаго»
В регулярном чемпионате НХЛ «Нэшвилл» одержал домашнюю победу в матче против «Чикаго» с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). На шестой минуте в большинстве счет открыл Эели Толванен, на 31-й Колтон Сиссонс реализовал буллит, а на 50-й автором гола стал Люк Кунин.В матче приняли участие два российских хоккеиста.