Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Евгений Кузнецов Ларс Эллер Карл Хагелин Джон Карлсон Филип Форсберг Дауд Ник Яков Тренин Вашингтон НХЛ Александр Овечкин Евгений Кузнецов Ларс Эллер Карл Хагелин Джон Карлсон Филип Форсберг Дауд Ник Яков Тренин Вашингтон
/ piter.tv

Гол Кузнецова в меньшинстве принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ

Гол Кузнецова в меньшинстве принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ против "Нэшвилла". Домашняя встреча завершилась для спортсменов с результатом 5:3.

В составе столичного клуба шайбы оппонентам в ворота забросили на 4, 14, 19, 56 и 59 минутах игры Ларс Эллер, Джон Карлсон, Ник Дауд,  Евгений Кузнецов (забил гол в меньшинстве), Карл Хагелин (гол в пустые ворота).

От "Нэшвилла" отличились на 22, 28 и 28 минутах Яков Тренин, Люк Кунин, Филип Форсберг. Российский форвард Евгений Кузнецов забросил десятую шайбу в текущем сезоне НХЛ.