Людмила Мартынович - главные новости

14.03 / 18:03
общество Здоровье и красота чемпионат Карельские каратисты одержали победы на Чемпионате и Первенстве мира
В общекомандном зачете Россия заняла первое место. В успех нашей страны внесли вклад карельские спортсмены, входящие в национальную сборную, сообщили Минобразования и спорта Карелии. В Суздале завершились Чемпионат и Первенство Мира по всестилевому каратэ.
09.02 / 07:33
золото Здоровье и красота министерство Карельские каратисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях
С 4 по 7 февраля в Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского», сообщает Министерство образования и спорта Карелии. Турнир собрал 1000 участников из 33 регионов россии. Честь Карелии защищали более 30 спортсменов.
08.02 / 18:30
золото общество девушки Спортсмены из Карелии завоевали несколько медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ
Карельские каратисты отлично выступили на соревнованиях в Великом Новгороде. Как сообщили в Минспорта Карелии, в Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского», проходившие там с 4 по 7 февраля. В соревнованиях участвовали более тысячи участников из 33 регионов страны, 30 из них представляли Карелию.
26.05 / 06:42
золото Здоровье и красота министерство Карельские каратисты вернулись с победой с Кубка России
23 мая в Московской области завершился Кубок России по всестилевому каратэ, сообщает республиканское министерство образования и спорта. В соревнованиях участвовала также сборная Карелии. В её состав вошли спортсмены из Петрозаводска Виктория Вовк, Людмила Мартынович, Марат Давидян и Александр Шкутко.
24.05 / 19:05
Каратисты Карелии достойно выступили на Кубке России
Карельские спортсмены завоевали медали высшей пробы на Кубке России по каратэ, сообщили в Минспорта республики. В Московской области 21–23 мая прошел Кубок России по всестилевому каратэ.
22.03 / 17:41
общество чемпионат Спортсмены из Петрозаводска завоевали медали на первенстве Москвы по карате
Три "золота" на первенстве Москвы по синкекусинкай завоевали карельские каратисты . Как пишет паблик "Петрозаводск спортивный", завершились чемпионат и первенство Москвы по синкекусинкай.