Московская обл. Петрозаводск республика Карелия Московская обл. Петрозаводск республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Каратисты Карелии достойно выступили на Кубке России

Карельские спортсмены завоевали медали высшей пробы на Кубке России по каратэ, сообщили в Минспорта республики. В Московской области 21–23 мая прошел Кубок России по всестилевому каратэ.

В соревнованиях приняла участие сборная команда Республики Карелия в составе Виктории Вовк, Марата Давидяна, Людмилы Мартынович и Александра Шкутко.

Первые места заняли Виктория Вовк (СЗ -КАТА-СОЛО) и Александр Шкутко (ПК поединки до 70 кг). Серебряным призером стала Людмила Мартынович (СЗ -КАТА-СОЛО).