Москва Петрозаводск общество чемпионат Москва Петрозаводск
/ stolicaonego.ru

Спортсмены из Петрозаводска завоевали медали на первенстве Москвы по карате

Три "золота" на первенстве Москвы по синкекусинкай завоевали карельские каратисты . Как пишет паблик "Петрозаводск спортивный", завершились чемпионат и первенство Москвы по синкекусинкай.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены, которые тренируются под руководством сэнсея Феликса Мальцева. Так, Людмила Мартынович среди женщин стала победителем в разделе ката и заняла второе место в разделе кумитэ.

Анастасия Полоселова в категории девушек 12-13 лет стала победителем в разделе ката и заняла третье место в разделе кумитэ. Виталий Левкин в категории юношей 12-13 лет победил в разделе ката..