Лючию Бронцетти - главные новости

24.07 / 22:47
спорт бег Ирина Бегу стала победительницей турнира в Палермо
Румынская теннисистка Ирина Бегу выиграла грунтовый турнир категории WTA-250 в Палермо (Италия), обыграв в финальном поединке итальянку Лючию Бронцетти. Ирина Бегу одолела соперницу со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты.
03.01 / 14:55
спорт журналист чемпионат Беларусь Арина Соболенко сыграет в паре с Новаком Джоковичем перед «Australian Open-2024»
Арина Соболенко и первая ракетка мира у мужчин Новак Джокович объединятся в смешанном разряде в преддверии «Australian Open-2024».Как сообщает журналист Марио Боккарди, ссылаясь на официальный аккаунт AO-2024 в Instagram, белоруска и серб проведут показательный поединок с греческим дуэтом Мария Саккари / Стефанос Циципас. Матч намечен на 11 января в Мельбурне.Джокович — 10-кратный триумфатор Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.
19.07 / 06:45
спорт семья Эрика Андреева с «баранкой» обыграла шестую сеяную на старте турнира в Палермо
Российская теннисистка Эрика Андреева, 159-я ракетка мира, успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-250 в Палермо (Италия). В трёх сетах она одолела шестую сеяную, 53-ю ракетку мира из Италии Лючию Бронцетти, повесив сопернице во втором сете «баранку»: 4:6, 6:0, 6:2. Матч спортсменок завершился поздно ночью в среду, 19 июля.
01.07 / 17:32
спорт семья Синякова выиграла турнир WTA-250 в Бад-Хомбурге, победив Бронцетти
Чешская теннисистка Катержина Синякова, 52-я ракетка мира, стала чемпионкой травяного турнира категории WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия). В финале спортсменка в двух сетах обыграла итальянку Лючию Бронцетти, 65-ю в рейтинге WTA: 6:2, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 36 минут, однако по ходу второго сета его прерывали на три часа из-за дождя.
30.05 / 11:26
спорт общество политика Онс Жабер уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Лючию Бронцетти
Седьмая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер одержала уверенную победу на старте «Ролан Гаррос». Спортсменка в двух сетах обыграла 65-ю ракетку мира из Италии Лючию Бронцетти. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:1.
09.02 / 01:25
спорт общество семья Потапова вышла в третий круг турнира в Линце и может сыграть с украинкой Калининой
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в третий круг турнира в Линце (Австрия). Во втором круге россиянка обыграла представительницу Германии Юле Нимайер. Продолжительность встречи составила 2 часа 45 минут.
07.02 / 20:18
спорт Анастасия Потапова одержала волевую победу на старте турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова переиграла представительницу Италии Лючию Бронцетти в первом круге турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте «ТипсАрена» на хардовом покрытии.
10.01 / 09:05
спорт теннис Блинкова победила Бронцетти на старте турнира в Хобарте
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова победила на старте турнира в Хобарте.
10.01 / 08:44
спорт общество семья Блинкова одержала победу над Бронцетти в матче 1-го круга турнира в Хобарте
Теннисистка из России Анна Блинкова одержала победу на старте турнира в Хобарте. В начале своего пути основной части турнира спортсменка обыграла представительницу Италии Лючию Бронцетти со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут.
11.07 / 21:33
спорт теннис Потапова успешно стартовала на турнире в Лозанне
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария).
11.07 / 21:05
спорт Анастасия Потапова с трудом пробилась во второй круг турнира в Лозанне
Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В стартовом матче Потапова одолела представительницу Италии Лючию Бронцетти со счётом 6:2, 3:6, 6:4.
28.03 / 21:50
спорт Дарья Савилл в трёх сетах переиграла Лючию Бронцетти на турнире в Майами
Австралийская теннисистка российского происхождения Дарья Савилл (Гаврилова) обыграла представительницу Италии Лючию Бронцетти в четвёртом круге турнира серии WTA 1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:4, 7:5 в пользу Савилл.
29.01 / 16:28
спорт чемпионат Знаменитости «Легенда». Певица Кайли Миноуг отреагировала на победу Эшли Барти на Australian Open
Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг отреагировала на победу соотечественницы Эшли Барти на Открытом чемпионате Австралии 2022 года. В финальном матче первая ракетка мира обыграла представительницу США Даниэль Коллинз, посеянную под 27-м номером, со счётом 6:3, 7:6 (7:3).
29.01 / 15:33
спорт политика чемпионат Елена Веснина трижды употребила слово «невероятная» в отношении Эшли Барти
Олимпийская чемпионка, российская теннисистка Елена Веснина отреагировала на победу австралийки Эшли Барти на Открытом чемпионате Австралии. В финале первая ракетка мира обыграла американку Даниэль Коллинз со счётом 6:3, 7:6 (7:2).
29.01 / 14:45
спорт чемпионат Эшли Барти в финале обыграла Даниэль Коллинз и выиграла Australian Open. Главные фото
Первая ракетка мира, австралийка Эшли Барти стала победительницей Открытого чемпионата Австралии – 2022. Это третья победа австралийки на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде.
29.01 / 13:42
спорт чемпионат Чемпионка Эшли Барти не отдала ни сета на Открытом чемпионате Австралии — 2022
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти не проиграла ни сета на победном для себя Открытом чемпионате Австралии – 2022. Свою подачу Барти проиграла лишь три раза.
29.01 / 13:20
спорт политика чемпионат Первая ракетка мира Эшли Барти выиграла Australian Open — 2022
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти стала победительницей Открытого чемпионата Австралии – 2022. Это третья победа австралийки на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде. В решающем матче Australian Open – 2022 Барти (1) в двух сетах обыграла представительницу США Даниэль Коллинз (27) со счётом 6:3, 7:6 (7:2).
25.10 / 17:32
теннис WTA Козлова прошла во второй круг cоревнований WTA в Италии
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№132 WTA) обыграла представительницу Италии Лючию Бронцетти (№148 WTA) на старте турнира WTA в Италии. – 6:1, 6:3.