Лузанн Кутзее - главные новости

05.09 / 05:50
золото отдых чемпионат Легкоатлетка Паутова стала второй в марафоне на Паралимпиады
Легкоатлетка Паутова стала серебряным призером Паралимпиады в марафоне в категории Т12(спортсмены с нарушением зрения). Россиянка преодолела дистанцию за 3 часа 4 минуты 16 секунд. Победительницей стала представительница страны-хозяйки соревнований Мисато Мичисита, затратившая на три с лишним минуты меньше времени, третьей стала спортсменка из ЮАР Лузанн Кутзее.
05.09 / 05:41
золото общество токен Российская легкоатлетка Паутова завоевала серебро Паралимпиады
Россиянка Елена Паутова заняла второе место в марафоне на Паралимпийских играх в Токио.Российская легкоатлетка преодолела дистанцию за 3 часа 4 минуты 16 секунд.На первой строчке с результатом 3 часа 50 секунд находится Мисато Мичисита из Японии. Бронзовую медаль завоевала представительница ЮАР Лузанн Кутзее.
05.09 / 05:25
золото бег токен Россиянка Паутова стала серебряным призером Паралимпиады в марафоне
Российская легкоатлетка Елена Паутова завоевала серебряную медаль на Паралимпиаде в Токио в марафоне. Соревнования проводились для спортсменов с нарушением зрения.Как сообщает "Спорт-Экспресс", россиянка смогла преодолеть марафонскую дистанцию за 3 часа 4 минуты и 16 секунд.
05.09 / 05:17
люди золото токен Российская легкоатлетка взяла серебро в марафоне на Паралимпийских играх
Российская легкоатлетка Елена Паутова взяла серебряную медаль в марафоне на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщает ТАСС.
05.09 / 05:12
золото чемпионат токен Легкоатлетка Паутова стала серебряным призером Паралимпиады в марафоне
Россиянка Елена Паутова стала серебряным призером на Паралимпийских играх в Токио в марафоне. Соревнования проводились 5 сентября в категории Т12 «спортсмены с нарушением зрения».
05.09 / 04:48
девушки бег токен Российская спортсменка Паутова выиграла серебро на Паралимпиаде
Легкоатлетка из России Елена Паутова взяла серебро в марафоне на Паралимпиаде в Токио.Об этом сообщает ТАСС.Спортсменка преодолела дистанцию за 3 часа 4 минуты 16 секунд и уступила лишь японке Мисато Мичисите с результатом в 3:00.50. Третье место заняла легкоатлетка из ЮАР Лузанн Кутзее с показателем 3:11.13.
05.09 / 04:38
серебро марафон Легкоатлетка Елена Паутова завоевало серебряную медаль Паралимпиады в марафоне
Российская спортсменка Елена Паутова взяла серебро в марафоне на Паралимпийских играх в Токио.