Лисон Бретт - главные новости

29.12 / 08:34
спорт общество пандемия «Вашингтон» вызвал в тренировочный «такси»-состав российского защитника Алексеева
«Вашингтон Кэпиталз» вызвал российского защитника Александра Алексеева в тренировочный состав («такси»), сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.Также столичный клуб приписал к лагерю нападающего Бретта Лисона и защитника Лукаса Джохансена и вызвал из АХЛ вратаря Феникса Копли и защитника Михала Кемпны.Алексеев был выбран «Вашингтоном» на драфте Национальной хоккейной лиги 2018 года под общим 31-м номером. В 24 матчах текущего сезона за «Херши Бирс» в АХЛ он набрал 4 (1+3) очка при полезности «+1» и 29 минутах штрафа.
19.12 / 01:16
происшествия спорт чемпионат Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Виннипег» на выезде
36-летний нападающий забросил шайбу в пустые ворота канадского клуба.В субботу, 18 декабря, в Виннипеге (Канада) прошел матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Виннипег Джетс» встречался с клубом «Вашингтон Кэпиталз». Игра завершилась убедительной победой гостей со счетом 2:5.В составе «Вашингтона» шайбы в активе Бретта Лисона, Даниэля Спронга, Конора Шири, Майкла Сгарбоссы и Александра Овечкина.
07.11 / 09:15
спорт чемпионат мода и стиль «Вашингтон» уступил «Филадельфии» в матче НХЛ, Овечкин очков не набрал
«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 1:2.В составе гостей отличились Дерик Брассар и Шон Кутюрье. «Кэпиталз» ответили только заброшенной шайбой Бретта Лисона.Российский капитан столичного коллектива Александр Овечкин нанёс шесть бросков по воротам соперника и завершил игру с коэффициентом полезности «-1».
07.11 / 06:46
спорт чемпионат мода и стиль «Вашингтон» Овечкина проиграл «Филадельфии» в регулярном чемпионате НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» в гостях оказалась сильнее «Вашингтона». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Флайерз».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дерик Брассар и Шон Кутюрье.
05.11 / 07:23
происшествия спорт капитал Овечкин помог автору шайбы в ворота России на МЧМ-2021 в финале Макмайклу забросить первый гол в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал 3 (1+2) очка в матче с «Флоридой Пантерз» и провел на льду 22 минуты 10 секунд. При счете 3:4 россиянин начал выходить на лед в двух тройках - со своими привычными партнерами Евгением Кузнецовым и Томом Уилсоном, а также с молодыми игроками Коннором Макмайклом и Бреттом Лисоном.В третьем периоде Овечкин ассистировал Макмайклу, забросившему свой первый гол в НХЛ.В составе «Флориды заброшенными шайбами отметились Барков (4-я и 36-я минуты), Экблад (12-я), Монтор (28-я) и Луостаринен в овертайме.
05.11 / 06:37
спорт капитал Овечкин играл в двух звеньях и помог Макмайклу забить первый гол в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Флоридой Пантерз» набрал 3 (1+2) очка и провёл на льду 22 минуты 10 секунд. При счёте 3:4 россиянин стал выходить на лёд в двух тройках – с привычными партнёрами Евгением Кузнецовым и Томом Уилсоном, а также с молодыми игроками Коннором Макмайклом и Бреттом Лисоном.
22.09 / 11:21
НХЛ спорт хк вашингтон кэпиталз хк каролина харрикейнз «Вашингтон» обыграл «Каролину», Самсонов отразил 13 бросков
Дублем в составе «Кэпиталз» отметился Брайан Пиньо, еще одна заброшенная шайба на счету Бретта Лисона. У «Харрикейнз» отличились Брок Макгинн и Янне Куокканен.