30.01 / 17:27
девушки Юлия Ступак завоевала серебро на этапе Кубка мира
Сегодня спортсмены соревновались в масс-старте.
21.02 / 20:05
СМИ общество Здоровье и красота военные Степанова ответила шведкам, заявившим о бойкоте соревнований в случае допуска россиян
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете лыжница Вероника Степанова отреагировала на высказывания шведских спортсменок Линн Сванн и Майи Дальквист, готовых бойкотировать соревнования FIS в случае допуска на них российских атлетов. «Я ожидаю, что те, кто планирует бойкотировать соревнования из-за меня и моих товарищей по команде, свяжутся со мной напрямую, чтобы рассеять тот туман непонимания, который всегда создают СМИ своими интерпретациями слов и событий.
28.01 / 19:56
мода и стиль Видеообзор победы Кристине Шистад в финале спринта на 9-м этапе Кубка мира в Ле Русе
Сегодня, 28 января, в Ле Русе (Франция) завершился финал женского спринта классическим стилем в рамках девятого этапа Кубка мира — 2022/2023 по лыжным гонкам. Его победительницей стала норвежка Кристине Ставос Шистад. Второе место по итогам гонки заняла шведская лыжница Эмма Рибом, замкнула тройку призёров её соотечественница Майя Дальквист.
28.01 / 18:02
мода и стиль Норвежка Шистад выиграла финал спринта на 9-м этапе Кубка мира в Ле Рус
В Ле Рус (Франция) завершился финал женского спринта классическим стилем в рамках девятого этапа Кубка мира — 2022/2023 по лыжным гонкам. Его победительницей стала норвежка Кристине Ставос Шистад. Второе место по итогам гонки заняла шведская лыжница Эмма Рибом, замкнула тройку призёров её соотечественница Майя Дальквист.
30.01 / 18:08
происшествия Лыжница Юлия Ступак заняла второе место в масс-старте
Победу одержала представительница Швеции Линн Сванн, которая преодолела дистанцию 10 км за 25 минут 57,1 секунды. На третьем месте норвежская спортсменка Тереза Йохауг с отставанием на 0,9 секунды.
11.01 / 13:08
спорт политика Дом и интерьер Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Алексей Мишин заразился COVID-19
Тренер добавил, что инфицирование произошло в конце декабря или начале января. Он сдал тест на COVID-19, который 3 января дал положительный результат.
02.01 / 18:05
Выпускница Смоленской физакадемии стала второй на этапе лыжной многодневки
Юлия Ступак завоевала серебряную медаль на этапе Тур Де Ски в Швейцарии.
04.03 / 19:57
общество Сундлинг выиграла спринт на этапе Кубка мира, Непряева не попала в полуфинал
На 12-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене завершились соревнования в спринте у женщин.
25.11 / 13:14
спорт золото общество Швейцарская лыжница победила в спринте после того, как все ее соперницы упали (ВИДЕО)
В Елливаре состоялся международный турнир по лыжным гонкам, на котором шведские спортсменки боролись за последние места в составе сборной на первый этап Кубка мира. В спринте классическим стилем победу должны были разыграть пять шведок, но в середине дистанции что-то пошло не так.
25.11 / 07:25
общество Аутсайдер победила после массового завала лыжниц в Швеции
Драматичное падение произошло в финале классического женского спринта в шведском Йелливаре, где состоялось открытие зимнего сезона, передает телеканал «360».