Лина Магулль - главные новости

01.08 / 09:18
спорт история чемпионат Футболистки сборной Англии празднуют победу на женском Евро-2022. Видео
В соцсетях появилось видео из автобуса женской сборной Англии после победы на чемпионате Европы — 2022. Футболистки поют известную песню Freed from desire. В момент припева пение сменяется радостным криком.
01.08 / 00:40
спорт история чемпионат В финале женского чемпионата Европы был установлен новый рекорд посещаемости
Финал женского чемпионата Европы, проходивший в Лондоне (Великобритания) на стадионе «Уэмбли», посетили 87 192 болельщика. Это — новый рекорд посещаемости финалов для всех чемпионатов Европы, и женских, и мужских. В финале встречались сборные Англии и Германии.
31.07 / 23:54
спорт история чемпионат Видеообзор победы женской сборной Англии над Германией в финале ЧЕ
На чемпионате Европы среди женских команд, который проходил в Англии, состоялся финальный матч. В главном матче турнира встретились сборные Англии и Германии. Победу одержали англичанки — 2:1.
спорт чемпионат Английские фанаты празднуют победу сборной на женском Евро-2022. Видео
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился финальный матч женского чемпионата Европы. В финале встретились сборные Англии и Германии. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу англичанок.
31.07 / 22:57
спорт история чемпионат Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на женском ЧЕ-2022
Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на чемпионате Европы. Англичанки в финале турнира, проходившего в их стране, обыграли Германию. Встреча закончилась со счётом 2:1, причём, победный мяч сборная Англии забила в дополнительное время.
31.07 / 22:41
спорт политика чемпионат Бет Мид признана лучшим игроком женского чемпионата Европы
Форвард сборной Англии Бет Мид была признана лучшим игроком женского чемпионата Европы. Она приняла участие в шести матчах турнира. В них Мид забила шесть мячей и сделала четыре результативные передачи.
31.07 / 21:42
спорт история чемпионат Сборная Англии впервые выиграла женский чемпионат Европы
31.07 / 21:38
спорт история чемпионат Сборная Англии обыграла Германию и стала чемпионом Европы среди женщин
На стадионе«Уэмбли» в Лондоне (Англия) завершился финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу вели сборные Англии и Германии. Основное время матча закончилось ничьей — 1:1.
31.07 / 21:32
спорт чемпионат Форвард сборной Англии получила жёлтую карточку за снятую футболку в финале ЧЕ
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) проходит финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу ведут сборные Англии и Германии.
спорт политика чемпионат Англия — Германия: Келли вывела англичанок вперёд в дополнительное время
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии. Счёт в матче был открыт на 62-й минуте, англичанок вперёд вывела Элла Тун.
31.07 / 20:46
спорт политика чемпионат Англия — Германия: Магулль сравняла счёт в финале чемпионата Европы
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии.
22.07 / 01:29
спорт самит чемпионат Германия – Австрия: видеообзор четвертьфинала женского чемпионата Европы
21 июля в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в рамках 1/4 финала чемпионата Европы – 2022 состоялась встреча сборных Германии и Австрии. Матч закончился победой немок в основное время со счётом 2:0. На 25-й минуте сборная Германии вышла вперёд – с передачи Клары Бюль отличилась 27-летняя полузащитница мюнхенской «Баварии» Лина Магулль.
21.07 / 23:58
спорт ПАСЕ чемпионат Сборная Германии обыграла Австрию и вышла в полуфинал женского ЧЕ-2022
Сегодня, 21 июля, прошёл матч 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин между сборными Германии и Австрии. Команды сыграли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Матч завершился победой немецких футболисток со счётом 2:0.
21.07 / 22:37
спорт чемпионат Германия — Австрия: Магулль на 25-й минуте вывела немок вперёд
Сегодня, 21 июля, проходит матч 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин между сборными Германии и Австрии. Команды играют на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия).
13.07 / 12:38
спорт Здоровье и красота чемпионат Олаф Шольц: женщинам и мужчинам нужно платить одинаково. Это касается и спорта
Канцлер Германии Олаф Шольц высказался о необходимости равной оплаты труда футболистов и футболисток. «На дворе 2022 год.
13.07 / 00:39
спорт самит чемпионат Самая красивая футболистка Германии: моё правило в соцсетях – не слишком сильно обнажаться
23-летняя полузащитница женской сборной Германии Джулия Гвинн рассказала, какого правила придерживается при публикации фотографий в социальных сетях. «Моё правило для фотографий в социальных сетях — не слишком сильно обнажаться.
13.07 / 00:08
футбол Здоровье и красота профессия Лина Магулль назвала зарплаты мужчин завышенными и сказала, сколько нужно платить женщинам
Полузащитница женской сборной Германии Лина Магулль поделилась мнением о разнице зарплат в мужском и женском футболе. «Мне не нужно € 10-20 млн в год.
09.07 / 02:24
спорт евро чемпионат Видеообзор разгромной победы сборной Германии в матче женского Евро — 2022 с Данией
Женская сборная Германии отпраздновала разгромную победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы с Данией. Встреча прошла в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась победой сборной Германии со счётом 4:0. В составе победителей забивали Лина Магулль, Леа Шюллер, Лена Латтвайн и Александра Попп.
09.07 / 01:10
футбол спорт чемпионат Женский чемпионат Европы по футболу — 2022: результаты матчей 8 июля, турнирная таблица
На чемпионате Европы по футболу среди женщин завершился очередной игровой день. 8 июля на турнире состоялись матчи первого тура группы B. В стартовом матче дня встречались сборные Испании и Финляндии.
09.07 / 00:02
спорт чемпионат Германия разгромила Данию в матче женского чемпионата Европы
На стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) завершился матч группового этапа чемпионата Европы среди женщин. В группе B встречались сборные Германии и Дании. Матч завершился крупной победой немок — 4:0.
08.07 / 23:45
спорт чемпионат Латтвайн довела счёт до разгромного в матче Германии и Дании на женском ЧЕ
В эти минуты на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) проходит матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Германии и Дании. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте.
08.07 / 23:29
спорт чемпионат Шюллер удвоила преимущество Германии в матче с Данией на женском ЧЕ
08.07 / 22:45
спорт чемпионат Магулль открыла счёт в матче Германия — Дания на женском чемпионате Европы