Лилия Маланчук - главные новости

31.03 / 23:06
isport.ua чемпионат Украинка Белинская завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе
Украинская спортсменка стал призеркой континентального первенства. Украинка Алла Белинская взяла бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
31.03 / 21:08
золото общество чемпионат Украинка Хоменец завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе, Белинская — бронзу
Сегодня, 31 марта, женская сборная Украины по борьбе выиграла две медали на чемпионате Европы в Будапеште.
17.12 / 13:56
золото борьба Украинка Рижко завоевала первое золото для Украины на Кубке мира по борьбе
Украинка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в Белграде в весовой категории до 65 килограмм.
17.12 / 12:08
золото общество чемпионат Украинка Татьяна Рижко завоевала золотую медаль на Кубке мира
Украинская спортсменка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 65 килограмм, который проходил в столице Сербии Белграде.
16.12 / 14:25
спорт кубок мира новости Украины Украинки завоевали еще три медали на Кубке мира по борьбе
официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.Второе место завоевала Лилия Маланчук в весовой категории до 50 килограмм. В схватке за золото она проиграла россиянке Екатерине Полещук со счетом 0:10.A post shared by @wrestling_ukr_Илона Прокопевнюк стала обладательницей бронзы в категории до 62 килограмм.
16.12 / 10:17
спорт вольная борьба новости спорта Украинские спортсменки-борцы получили три награды на индивидуальном Кубке мира в Сербии: видео
Первую медаль для украинской женской сборной принесла Лилия Маланчук. Уверенное шествие девушки в категории до 50 килограммов в финале остановила бронзовый призер чемпионата мира среди взрослых и ЧМ U-23 по России Екатерина Полещук.
16.12 / 09:52
спорт борьба новости спорта Украинка Белинская выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе
Украинка Алла Белинская выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 72 килограмм.
16.12 / 01:02
спорт чемпионат Психология и отношения Россиянка Екатерина Полещук стала победительницей Кубка мира по спортивной борьбе
Россиянка Екатерина Полещук стала победительницей Кубка мира по спортивной борьбе в весовой категории до 50 кг, который проходит в Белграде (Сербия). В финальном поединке 26-летняя Екатерина со счётом 10:0 победила украинку Лилию Маланчук.
16.12 / 00:02
общество борьба новости спорта Украинка Прокопевнюк выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе
Украинка Илона Прокопевнюк выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 62 килограмм. В схватке за медаль она победила немку Хельгу Герду Немеш со счетом 3:1.
15.12 / 23:26
спорт isport.ua чемпионат Украинка Маланчук завоевала серебро на Кубке мира в Сербии
В финальной схватке спортсменка уступила россиянке Екатерине Полещук. В Белграде (Сербия) состоялся финал индивидуального Кубка мира по борьбе в весовой категории до 50 килограммов.
15.12 / 21:27
золото борьба новости спорта Украинка Маланчук взяла серебро на Кубке мира по борьбе
Украинка Лилия Маланчук завоевала серебряную медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 50 килограмм.