Лидия Горбунова - главные новости

12.09 / 14:57
здоровье спорт чемпионат Тренер Перевозчиков заявил, что все лыжники его группы выступят на летнем ЧР в Малиновке
Тренер сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков рассказал о состоянии здоровья спортсменов его группы перед летним чемпионатом России, который пройдёт в Малиновке. «Я всегда боюсь вопросов о здоровье спортсменов перед конкретным стартом.
24.03 / 10:48
золото политика чемпионат Пантрина завоевала пять медалей в пяти гонках ЧР. У Смирновой третье золото подряд
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Стоит отметить, что Елизавета Пантрина завоевала уже пятую подряд медаль по итогам всех пяти прошедших гонок текущего чемпионата России.
24.03 / 10:11
политика чемпионат Команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России — 2023
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Лыжные гонки.
02.03 / 12:37
общество эфир Соболева: по состоянию на вчера не должна была бежать в первой команде Санкт-Петербурга
Российская лыжница Диана Соболева, бежавшая первый этап женской эстафеты за сборную Санкт-Петербурга, прокомментировала победу своей команды на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я очень сильно переживала за девчонок. Смотрела по телевизору, чтобы не замёрзнуть.
02.03 / 12:31
общество эфир Крупицкая: для всех лыжниц сборной Санкт-Петербурга победа в эстафете — это очень классно
Российская лыжница Евгения Крупицкая прокомментировала победу сборной Санкт-Петербурга в женской эстафете на «Чемпионских высотах», который проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я прямо перед этими стартами заболела, и мне пришлось пропустить почти всю программу. Но поправилась к эстафете и решила поддержать команду.
02.03 / 12:09
общество Здоровье и красота чемпионат бег Сборная Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету на «Чемпионских высотах»
В Малиновке (Архангельская область) прошла женская эстафета в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала первая сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Лыжные гонки.
24.12 / 14:56
здоровье общество Горбунова, Кирпиченко и Ившин пропустят этап Кубка России в Красногорске
Три спортсмена группы Олега Перевозчикова – Яна Кирпиченко, Александр Ившин и Лидия Горбунова не выступят на пятом этапе Кубка России 2022-2023 по лыжным гонкам, который состоится в Красногорске. «Из нашей группы бегут все, кто здоров.