Дарья Касаткина Александра Саснович Белоруссия Венгрия Испания Минск Абу-Даби спорт общество евро Дарья Касаткина Александра Саснович Белоруссия Венгрия Испания Минск Абу-Даби
/ belta.by

Александра Саснович проиграла в 1/16 финала турнира в Абу-Даби

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович завершила выступление на турнире в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в матче 1/16 финала одиночного разряда белоруска, занимающая 90-е место в рейтинге WTA, уступила в двух сетах 15-й ракетке планеты испанской теннисистке Гарбинье Мугурусе - 1:6, 4:6.

Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.На старте турнира Александра Саснович победила венгерскую теннисистку Анну Боднарь (275-й номер рейтинга WTA) - 6:2, 6:3.

В 1/16 финала парного разряда этих соревнований белорусский тандем Александра Саснович / Лидия Морозова проиграл российско-эстонскому дуэту Дарья Касаткина / Анетт Контавейт - 7:6 (10:8), 6:7 (4:7), 5:10.