спорт Источник: ЦСКА интересуется нападающим «Шеффилд Юнайтед»
Французский нападающий английского «Шеффилд Юнайтед» Ли Муссе попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом сообщает «твиттер»-аккаунт The Bladesman.
17.02 / 16:26
футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) "Приобретение Бохинена – плод умной селекции ЦСКА". Иностранцы о трансфере норвежца
Футбол. С самого начала трансферного окна зимы 2021 года мы наблюдаем попытки ЦСКА найти усиление в атаку.
04.02 / 17:33
происшествия спорт семья ЦСКА хочет приобрести форвард «Шеффилд Юнайтед»
Московский ЦСКА продолжает поиски игрока, который мог бы усилить линию атаки команды. Одним из возможных новичков «армейцев» текущей зимой может стать нападающий английского «Шеффилд Юнайтед» Ли Муссе, сообщает The Sun.
31.01 / 22:41
спорт семья Здоровье и красота ЦСКА изучает форварда «Шеффилд Юнайтед» Муссе
ЦСКА после неудачи с трансфером Дженка Тосуна продолжает смотреть на английский рынок. Сейчас скауты россиян изучают форварда «Шеффилд Юнайтед» Ли Муссе, пишет «Чемпионат» со ссылкой на The Sun.
31.01 / 22:19
футбол рпл Нападающий "Шеффилд Юнайтед" может перейти в ЦСКА
Футбол. Появилась информация о новых кандидатах в атакующую линию ЦСКА.Как сообщает The Sun, московский клуб проявляет интерес к форварду "Шеффилда" Ли Муссе.
31.01 / 21:43
СМИ спорт самит Нападающий «Шеффилд Юнайтед» может перейти в ЦСКА
ЦСКА продолжает поиск нового нападающего. Сейчас на радары селекционной службы «армейцев» попал Ли Муссе из «Шеффилд Юнайтед».
02.07 / 23:25
происшествия спорт ПАСЕ «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»: видео всех голов матча
В матче 32-го тура чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн».
02.07 / 22:08
АПЛ. «Тоттенхэм» проиграл «Шеффилд Юнайтед» и остался на девятом месте
«Тоттенхэм» потерпел гостевое поражение от «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:3. В составе хозяев поля забивали Сандер Берге, Ли Муссе и Оливер МакБарни, у лондонской команды отличился Гарри Кейн.
02.07 / 22:05
спорт «Тоттенхэм» проиграл новичку АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.07 / 22:04
спорт «Тоттенхэм» уступил «Шеффилд Юнайтед» в 32-м туре АПЛ
В матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Шеффилд Юнайтед».Матч, проходивший на стадионе «Брэммэл Лейн» в Шеффилде, завершился победой хозяев со счётом 3:0.У «Юнайтед» забивали Сандер Берге, Ли Муссе и Оливер Макбарни.
02.07 / 21:57
происшествия спорт ПАСЕ «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ
01.12 / 18:57
спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» продлил серию без поражений в АПЛ до девяти матчей
«Вулверхэмптон» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.11 / 02:24
спорт Назван лучший гол 13-го тура АПЛ
Гол полузащитника «Астон Виллы» Конора Хурихейна признан лучшим в 13-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.11 / 21:40
происшествия спорт семья МЮ забил три мяча за семь минут и сыграл вничью с новичком АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.11 / 21:28
спорт «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ
Матч, проходивший на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, завершился со счётом 3:3.Счёт открыл игрок хозяев Джон Флек. В начале второго тайма его одноклубник Ли Муссе удвоил преимущество «Шеффилда». У «Манчестер Юнайтед» с 72-й по 79-ю минуту ма
30.10 / 10:33
«Вест Хэм» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
Лондонский «Вест Хэм» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.10 / 10:44
«Вест Хэм» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
26.10 / 00:01
спорт «Арсенал» проиграл новичку АПЛ
Лондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Шеффилд Юнайтед» в заключительном матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.10 / 05:45
СМИ «примерили» на главного тренера лондонского «Арсенала» образ Джокера
Изображение Унаи Эмери в «гриме» появилось в Instagram-аккаунте @brfootball после того, как лондонская команда потерпела поражение в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед». Отметим, что встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу игроков «Шеффилд Юнайтед». Автором единственного гола стал форвард хозяев Ли Муссе.
22.10 / 19:17
происшествия футбол спорт ПАСЕ "Арсенал" сенсационно проиграл новичку АПЛ
Девятый тур английской премьер-лиги по футболу завершался матчем "Шеффилд Юнайтед" против лондонского "Арсенала". Поединок, проходивший на стадионе "Брэммел Лэйн", завершился минимальной победой "клинков" со счетом 1:0.
22.10 / 06:28
спорт фк арсенал лондон «Арсенал» на выезде проиграл «Шеффилду»
В матче 9-го тура АПЛ лондонский «Арсенал» уступил в гостях «Шеффилд Юнайтед» со счетом 0:1. Единственный гол был забит на 30-й минуте, а его автором стал Ли Муссе.
22.10 / 04:16
происшествия спорт «Арсенал» проиграл «Шеффилду» в девятом туре АПЛ
Встреча прошла в Шеффилде и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Единственный мяч на 30-й минуте забил Ли Муссе. «Шеффилд» набрал 12 очков и поднялся на девятое место в
22.10 / 02:35
25.09 / 22:48
спорт семья «Эвертон» на своем поле проиграл новичку АПЛ
«Эвертон» на своем поле проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.09 / 09:17
спорт семья «Эвертон» на своем поле проиграл новичку АПЛ
22.09 / 19:57
спорт «Эвертон» проиграл «Шеффилду» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая на «Гудисон Парк», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу Шеффилду принёс автогол Йерри Мины и мяч Ли Муссе.В следующем туре «Эвертон» на своём поле сыграет