Гарри Кейн Крис Кавана Англия происшествия спорт ПАСЕ Гарри Кейн Крис Кавана Англия

«Шеффилд Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн».

Обслуживал матч арбитр Крис Кавана, ассистировали ему Сиан Мэсси и Скотт Леджер. Счёт был открыт на 31-й минуте — автором забитого мяча стал Сандер Берге, которому ассистировал Крис Башам.

Через несколько минут Гарри Кейн сравнял счёт, но гол был отменён после видеоповтора. Хозяева увеличили разрыв в счёте в середине второго тайма, отличился Ли Муссе с передачи Энды Стивенса.