Ли Мэйсон - главные новости

28.02 / 15:25
спорт закон нео Судья, устроивший скандал на матче «Вест Бромвич» — «Брайтон», получил травму
Британский футбольный судья Ли Мэйсон был заменен в качестве четвертого арбитра на матч 26-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль».По сообщению Sky Sports, Мейсон получил травму во время работы на вчерашнем матче 26-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Брайтон энд Хоув Альбион», во время которого судейская бригада была вовлечена в скандал.На 28-й минуте футболисты «Брайтона» получили право на опасный штрафной. Почти без разбега пробил Льюис Данк и вкрутил мяч в правый угол ворот.
12.02 / 16:01
происшествия спорт закон ПАСЕ MAIL Арбитр VAR забыл провести офсайдную линию в матче «Арсенал» — «Брентфорд»
Видеоассистент судьи на матче «Арсенала» забыл провести офсайдную линию при проверке гола «Брентфорда». Об этом заявил эксперт по судейству Крис Фой. «Тоуни заносит мяч в ворота, а арбитр на ВАР Ли Мэйсон, очевидно, проводит проверку.
01.12 / 09:40
культура самит Шоу бизнес Режиссёр «Халка» и «Жизнь Пи» снимет фильм о жизни Брюса Ли
По информации издания Deadline, режиссёр Энг Ли, снявший «Халка» 2003 года и драматический фильм «Жизнь Пи», поработает над биографической лентой про известного актёра и мастера боевых искусств Брюса Ли. Роль самого Брюса Ли исполнит сын режиссёра Мэйсон Ли.
27.02 / 19:08
спорт закон Шоу бизнес Судья устроил шоу, три раза изменив решение в матче «Вест Бромвич» — «Брайтон». Видео
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» проходит матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Брайтон энд Хоув Альбион». После первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев.На 28-й минуте полузащитник хозяев Конор Галлахер уронил Алексиса Мак Аллистера на подступах к собственной штрафной, за что судья назначил штрафной.
17.02 / 20:21
спорт закон Коронавирус (COVID-19) «Эвертон» — «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15 мск
Сегодня, 17 февраля, состоится перенесённый матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
07.01 / 11:34
спорт пресс-служба Тренер «Вулверхэмптона» Санту получил штраф за критику арбитра
Пресс-служба Футбольной ассоциации Англии (FA) сообщила о том, что главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту оштрафован на 25 тысяч фунтов.Отмечается, что подобное решение было принято после того, как португальский специалист раскритиковал работу арбитра Ли Мэйсона в матче 14-го тура АПЛ между его командой и «Бернли» (1:2). В частности, он заявил, что судья не соответствует уровню лиги.После 17 туров «волки» занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка.
23.12 / 01:11
Новости футбола чемпионат Англии FA начала расследование в отношении тренера Вулверхэмптона Эшпириту Санту
Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование в отношении главного тренера Вулверхэмптона Нуну Эшпириту Санту. Португалец раскритиковал главного арбитра поединка против Бернли (1:2) Ли Мэйсона.
16.12 / 23:01
эвертон Новости футбола чемпионат Англии Лестер дома потерпел поражение от Эвертона
Лестер в домашней игре 13-го тура АПЛ проиграл Эвертону — 0:2.