Алексис Мак Аллистер спорт закон Шоу бизнес Алексис Мак Аллистер

Судья устроил шоу, три раза изменив решение в матче «Вест Бромвич» — «Брайтон». Видео

В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» проходит матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Брайтон энд Хоув Альбион».

После первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев.На 28-й минуте полузащитник хозяев Конор Галлахер уронил Алексиса Мак Аллистера на подступах к собственной штрафной, за что судья назначил штрафной.

Почти без разбега пробил Льюис Данк и вкрутил мяч в правый угол ворот. Однако произошло это при странных обстоятельствах — Джонстон ещё выстраивал «стенку» и явно не был готов к удару, но арбитр дал свисток.