Лери Абуладзе - главные новости

13.09 / 10:26
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. Золото Артура Алексаняна и триумф сербов
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Во второй медальный день вновь великолепно выступили сербы, взявшие две из четырех золотых медалей. Также героем стал армянин Артур Алексанян, в четвертый раз ставший сильнейшим борцом планеты.
07.11 / 22:19
спорт общество борьба Борьба. Иран и Азербайджан в схватке за Кубок мира!
В столице Азербайджана в течение двух дней проходил командный Кубок мира по греко-римской борьбе — 2022. Olympics сообщает главные итоги соревнований.
12.09 / 23:12
золото чемпионат мода и стиль Армянин Артур Алексанян в четвёртый раз стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
В Белграде (Сербия) завершился третий день 17-го чемпионата мира по борьбе. Местные спортсмены завоевали две золотые медали, тем самым упрочив своё положение в медальном зачёте (идут на первом месте, имея в активе четыре золота). Соревнования продлятся до 18 сентября.
11.10 / 14:04
спорт золото борьба Кирилл Маскевич завоевал серебро ЧМ по греко-римской борьбе в Норвегии
В весовой категории 60 кг белорусский спортсмен Максим Кажарский уступил в схватке за бронзу азербайджанцу Мураду Маммадову – 0:2. Вторая бронзовая медаль обрела российскую прописку благодаря Степану Маряняну. В решающем поединке за золото молдаванин Виктор Чобану взял верх над киргизом Жоламаном Шаршенбековым – 9:3. Иранец Мейсам Далхани (63 кг) стал чемпионом мира, победив в финале грузина Лери Абуладзе – 5:4. Бронза у
11.10 / 09:37
золото общество чемпионат Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров стал бронзовым призером чемпионата мира-2021
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг на чемпионате мира-2021, который завершился в норвежском Осло.
10.10 / 23:10
общество чемпионат борьба Темиров: Это медаль всего крымско-татарского народа, всей Украины
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров прокомментировал завоевание бронзовой медали на чемпионате мира-2021 в Осло.
10.10 / 22:06
чемпионат борьба новости спорта Украинец Темиров завоевал бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров стал бронзовым призером чемпионата мира-2021 в Осло. Он выступает в весовой категории до 63 килограмм.
21.05 / 19:14
чемпионат Два армянских борца пробились в финал чемпионата Европы до 23 лет
Армении Давид Овасапян (130 кг) и Грачья Погосян (63 кг) вышли в финал чемпионата Европы до 23 лет в столице Северной Македонии Скопье.Овасапян на этапе квалификации победил турка Фатиха Бозкурта (4:3), в четвертьфинале – белоруса Илью Юдича (3:1), а в полуфинале – представителя Швейцарии Делиана Хоссейна Алишаха (9:0).Грачья Погосян также вступил в борьбу на этапе квалификации. Армянский борец победил россиянина Рахмана Тавмурзаева (3:2), в четвертьфинале – украинца Максима Лиу (1:0).
25.04 / 12:28
спорт золото чемпионат Грузинские борцы греко-римского стиля пока без золота на чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 25 апр – . Грузинские борцы греко-римского стиля завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Варшаве (Польша).Победителем турнира мог стать Якоб Каджая, но в финале соревнований в весовой категории до 130 кг грузинский тяжеловес уступил Ризе Кайалыпу из Турции (1:3).Бронзовым призером ЧЕ стал Лери Абуладзе (-63 кг). В схватке за третье место грузинский борец взял верх над Михаем Михутом из Румынии (9:1).Стоит отметить, что чемпионом Европы стал Зураб Датунашвили (-87 кг), который в настоящее время выступает за Сербию.В заключительный день континентального первенства у сборной Грузии есть шанс завоевать золотую медаль ЧЕ.
24.04 / 21:43
золото чемпионат Российский борец Локьяев выиграл золото чемпионата Европы
Российский борец греко-римского стиля Жамболат Локьяев стал обладателем золотой медали чемпионата Европы, проходящего в польской Варшаве. Россиянин выступает в весовой категории до 63 кг.
01.03 / 10:25
спорт золото семья Триумф в Киеве – грузинские борцы завоевали 15 медалей на международном турнире
ТБИЛИСИ, 1 мар – . На международном турнире в Киеве грузинские борцы завоевали 15 медалей, семь из которых – золотые.Особенно удачным турнир получился для борцов греко-римского стиля, на счету которых 11 наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Нугзар Цурцумия (-55 кг), Лери Абуладзе (-63 кг), Рамаз Зоидзе (-67 кг), Айвенго Рикадзе (-82 кг) и Якоб Каджая (+130 кг).ქართული ფინალი კიევის საერთაშორისო ტურნირზე რამაზ ზოიძე - ჯონი ხეცურიანი 67 კგ https://youtu.be/eKDaoilWIJkВице-чемпионами соревнований стали еще пять грузинских борцов: Джони Хецуриани (-67 кг), Шмаги Болквадзе (-72 кг), Лаша Гобадзе (-87 кг), Георгий Мелия (-97 кг) и Звиад Патаридзе (+130 кг).