Леонардо Манкузо - главные новости

29.08 / 14:56
происшествия спорт чемпионат Кьеллини — Аллегри о «Ювентусе»: это не команда
В матче второго тура Серии А туринский «Ювентус» на своём поле уступил «Эмполи» со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 21-минуте забил Леонардо Манкузо.
28.08 / 23:50
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» на своём поле уступил «Эмполи» в первом матче без Криштиану Роналду
В матче второго тура Серии А туринский «Ювентус» на своём поле уступил «Эмполи» со счётом 0:1. Это был первый матч команды после трансфера Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед». Единственный гол в матче на 21-минуте забил Леонардо Манкузо.
28.08 / 23:49
Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Ювентус на своем поле минимально уступил Эмполи
Ювентус минимально проиграл Эмполи в матче второго тура Серии А.
28.08 / 23:48
спорт «Ювентус» проиграл «Эмполи» во втором туре Серии А
В рамках второго тура итальянской Серии А «Ювентус» на своём поле проиграл «Эмполи».Встреча, проходившая на стадионе «Ювентус», завершилась победой гостей со счётом 1:0.Единственный гол в матче на счету Леонардо Манкузо.«Ювентус» после двух сыгранных туров имеет одно набранное очко.Ранее сообщалось, что «Аталанта» и «Болонья»сыграли вничью в матче Серии А, а Миранчук вышел на замену.
28.08 / 23:44
спорт чемпионат «Ювентус» потерпел поражение от «Эмполи» в первом матче после ухода Роналду
Туринский «Ювентус» в домашнем матче второго тура серии А проиграл «Эмполи» со счетом 0:1.Автором единственного гола стал нападающий гостей Леонардо Манкузо. Форвард «Эмполи» отличился 21-й минуте встречи.Отметим, что «Ювентуса» провел первый матч после ухода португальского нападающего Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».Туринский клуб занимает 13-е место в таблице чемпионата Италии, набрав одно очко.