Боруссия Дортмунд Лига чемпионов ФК Севилья Боруссия Дортмунд
/ nv.ua

Боруссия Дортмунд выбила из Лиги чемпионов Севилью и вышла в четвертьфинал — видео

Дублем в составе Боруссии Дортмунд отличился Эрлинг Холанд (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Боруссия Дортмунд упустила победу над Севильей в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал турнира.После победы в первом матче на выезде со счетом 3:2, дортмундский клуб закрепил преимущество и во втором раунде противостояния, поведя со счетом 2:0 после двух голов Холанда.На два гола норвежца Севилья ответила дублем Эн Несири, однако для того, чтобы забить третий мяч и перевести игру в овертайм гостям не хватило времени.Боруссия Дортмунд - Севилья 2:2 Голы: Холанд, 35, 54 (пен) - Эн Несири, 69 (пен), 90+6В параллельном матче Ювентус победил Порту со счетом 3:2 после овертайма, но вылетел из турнира.НВ.