Леннард Кемна - главные новости

15.09 / 19:52
общество Кемна выиграл 16-й этап «Тур де Франс»
Немецкий велогонщик Леннард Кемна из команды Bora-Hansgrohe выиграл 16-й этап шоссейной веломногодневки «Тур де Франс».Кемна преодолел дистанцию 164 км за 4:12:52. Вторым к финишу пришёл эквадорец Ричард Карапас из команды Ineos, а третьим стал швейцарец Себастьен Райхенбах из FDJ.
10.09 / 16:19
общество самит чемпионат Кошта победил на 15-м этапе «Вуэльты». Власов сохранил восьмое место в общем зачёте
Португальский велогонщик Руй Кошта (Intermarché – Circus – Wanty) стал победителем 15-го этапа «Вуэльты». На самом финише спортсмен обогнал немца Леннарда Кемна (BORA – hansgrohe). Россиянин Александр Власов финишировал в общей группе и сохранил за собой восьмое место в общем зачёте.
15.09 / 20:16
Сиваков финишировал четвертым на 16-м этапе «Тур де Франс». Победителем стал немец Кемна
Немец Леннард Кемна из команды Bora-Hansgrohe стал победителем 16-го этапа «Тур де Франс», преодолев 164 километра дистанции между Ла Тур-дю-Пен и Вильяр-де-Ланс за 4 часа 12 минут и 52 секунды. Второе место занял эквадорец Ричард Карапас из Ineos Grenadiers (+1 минута и 27 секунд), третьим финишировал швейцарец Себастьян Райхенбах из Groupama–FDJ (+1:56), а четвертым –россиянин Павел Сиваков, выступающий за Ineos Grenadiers.
11.09 / 19:28
тайга Победителем 13-го этапа гонки «Тур де Франс» стал колумбиец Мартинес
13-й этап шоссейной веломногодневки «Тур де Франс» выиграл колумбиец Даниэль Мартинес из команды EF Pro Cycling. Он преодолел 191,5 км за 5 часов 1 минуту и 47 секунд, передаёт ТАСС.Следом финишировал немец Леннард Кемна из Bora-Hansgrohe, уступивший победителю всего четыре секунды.
общество самит Мартинес выиграл 13-й этап «Тур де Франс», Роглич сохранил лидерство в общем зачёте
Колумбийский велогонщик команды EF Pro Cycling Даниэль Мартинес одержал победу на 13-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». Четыре секунды спустя у вершины самого высокого в Европе потухшего вулкана Пюи Мари финишировал немец Леннард Кемна, через 51 секунду его соотечественник Максимилиан Шахманн (оба — BORA — hansgrohe). Лидерство в общем зачёте сохранил словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
11.09 / 18:42
Мартинес победил на 13-м этапе «Тур де Франс»
Колумбийский гонщик Даниэль Мартинес, выступающий за EF Pro Cycling, одержал победу на 13-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Мартинес преодолел дистанцию в 191,5 км за 5 часов 1 минуту 47 секунд.Второе и третье места заняли немецкий гонщики Bora-Hansgrohe Леннард Кемна и Максимилиан Шахман соответственно.Россиянин Павел Сиваков из Ineos завершил этап на 35-м месте, проиграв лидеру 10 минуты 26 секунд.По итогам 13 этапов лидером в генеральной классификации является словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma. Он на 44 секунды опережает идущего вторым соотечественника Тадея Погачара представляющего UAE Team Emirates.
11.09 / 18:21
Колумбиец Мартинес выиграл 13-й этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал немец Леннард Кемна (BORA — hansgrohe), на третьем месте его соотечественник и напарник по команде Максимилиан Шахман. Лидерство в генеральной классификации сохранил словенец Примож Роглич (Jumbo-Visma).