Александр Большунов Максим Буров Любовь Никитина Павел Кротов Швейцария Израиль Ярославль буря Психология и отношения Александр Большунов Максим Буров Любовь Никитина Павел Кротов Швейцария Израиль Ярославль
/ iz.ru

Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

Россиянин Максим Буров 16 января стал победителем соревнований по лыжной акробатике в рамках домашнего этапа Кубка мира по фристайлу.Фристайлист показал результат 127,60 балла.

Второе место занял еще один россиянин — Павел Кротов (120,81), тройку лидеров замкнул швейцарец Ной Рот (120,36).Среди женщин на соревнованиях по лыжной акробатике россиянка Любовь Никитина показала третий результат — 93,41 балла.

Первое место у австралийки Лауры Пил (96,59), второе — у американки Эшли Колдуэлл (96,23).Этап Кубка мира, который проходит в Ярославле, завершится в воскресенье, 17 января.10 января российский лыжник Александр Большунов одержал победу на многодневной гонке «Тур де Ски».