Квон Сунву - главные новости

01.08 / 23:42
спорт теннис Хачанов встретится с немцем Кепфером во втором круге турнира в Вашингтоне
Теннис. Немецкий теннисист Доминик Кепфер победил корейца Квон Сун Ву в первом круге турнира в Вашингтоне со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
24.05 / 18:38
теннис Популярное Рублёв стартовал с победы на Открытом чемпионате Франции
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв удачно начал "Ролан Гаррос".
28.04 / 00:16
спорт теннис Вердаско выиграл у Куэваса и пробился в четвертьфинал турнира в Эшториле
Теннис. Испанский теннисист Фернандо Вердаско пробился в четвертьфинал турнира ATP в Эшториле (Португалия).
10.02 / 17:32
спорт рубль Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублев успешно преодолел стадию 1/8 финала турнира в Роттердаме, победив южнокорейца Квон Сун Ву со счетом 6:3, 6:3.Отметим, что очная встреча спортсменов продолжалась 1 час 21 минуту. Россиянин оформил восемь подач навылет, допустил две двойных ошибки и реализовал три брейк-пойнта из 13.
25.09 / 16:52
спорт теннис Бублик оступился в шаге от финала на турнире в Нур-Султане
Теннис. Сегодня, 25-го сентября, прошёл матч 1/2 финала турнира в Нур-Султане.
23.06 / 18:38
Ивашко вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Англии
Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в Истборне. В матче второго круга он обыграл представителя Австралии Алексея Попырина со счетом 6:7, 7:5, 6:3.Попырин занимает 67-е место в мировом рейтинге, Ивашко — 87-е.Следующим соперником белоруса станет сильнейший теннисист из пары Мартон Фучович (49) — Квон Сун Ву (77).
21.04 / 19:20
спорт Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Белграде, обыграв Квон Сун Ву
В 1/8 финала турнира категории ATP 250 в Белграде сербский теннисист Новак Джокович обыграл соперника из Южной Корее Квон Сун Ву в двух сетах – 6:1, 6:3.Джокович дважды подал на вылет при двух двойных ошибках и реализовал пять брейк-пойнтов из восьми.Квон сделал три эйса, допустив три двойные ошибки, а также выиграл свой единственный брейк-пойнт.В четвертьфинале Джокович сыграет со своим соотечественником Миомиром Кецмановичем, который сегодня обыграл француза Артура Риндеркнеха – 6:3, 3:6, 6:3.источник: «Советский спорт»
03.09 / 08:18
спорт политика чемпионат Шаповалов и Чорич вышли в третий круг US Open
В Нью-Йорке состоялись очередные матчи второго круга Открытого чемпионата США по теннису.Денис Шаповалов, представляющий Канаду, в четырех сетах переиграл корейца Квон Сун Ву со счетом 6:7, 6:4, 6:4, 6:2.Хорват Борна Чорич, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, в пяти партиях сломил сопротивление Хуана Игнасио Лондеро из Аргентины 7:5, 4:6, 6:7, 6:2, 6:3.Нью-Йорк (США)Турнир серии «Большого шлема» US OpenОбщий призовой фонд 53 402 000 долларовОткрытые корты, хардМужчиныОдиночный разряд2-й кругКэмерон Норри (Великобритания) — Федерико Кория (Аргентина) — 6:3, 6:4, 6:4Пабло Карреньо Буста (Испания) — Митчел Крюгер (США) — 6:1, 6:2, 6:2Тэйлор Фритц (США) — Жиль Симон (Франция) — 7:5, 4:6, 6:7, 6:2, 6:3Борна Чорич (Хорватия) — Хуан Игнасио