Кристиан Поспишил - главные новости

14.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии нанесла Словакии первое поражение на чемпионате мира — 2022
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Словакии и Германии. Встреча закончилась победой немецкой команды со счётом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). ЧМ-2022.
19.02 / 19:16
спорт общество самит Поспишил: очень долго будем праздновать. Как бы где-нибудь не потеряться
Нападающий сборной Словакии Кристиан Поспишил поделился эмоциями от победы над Швецией в матче за третье место на Олимпиаде. «Думаю, это самое большое достижение в наших карьерах. Это история.
18.01 / 14:06
хоккей Шесть игроков из КХЛ вошли в окончательный состав сборной Словакии по хоккею на ОИ-2022
Сборная Словакии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Отметим, что в него вошли шесть представителей Континентальной хоккейной лиги.Вратари: Патрик Рыбар («Динамо Минск», КХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Матей Томек («Комета» Брно, Чехия). Защитники: Марек Дялога (ХК «Комета» Брно, Чехия), Мартин Маринчин («Оцеларжи Тршинец», Чехия), Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марио Грман («ХПК Хямеэнлинна», Финляндия), Михал Чайковски («Сибирь» Новосибирск, КХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Чехия), Шимон Немец («Нитра»), Самуэль Княжко («Сиэтл Тандербёрдс», США, WHL).
27.08 / 22:38
происшествия спорт Сборная Словакии обыграла команду Польши во втором туре квалификации к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, в Братиславе (Словакия) на «Арене имени Ондрея Непелы» сборные Словакии и Польши встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча словаки одержали победу со счётом 5:1 (1:0, 3:1, 1:0).
01.06 / 18:31
спорт чемпионат Сборная Чехии победила Словакию и сыграет в 1/4 финала ЧМ с финскими хоккеистами
В своем заключительном матче предварительного этапа чемпионата мира сборная Чехии со счетом 7:3 переиграла Словакию.В составе победителей голы забивали Филип Задина, Михал Шпачек, Лукаш Радил, Либор Шулак, Матей Странски, Матей Блюмель и Либор Хайек.У словаков шайбы забросили Матуш Сукель, Мартин Бучко и Кристиан Поспишил.Словакия в четвертьфинале турнира сыграет со сборной США, соперниками чехов станут хоккеисты из Финляндии.
01.06 / 18:29
спорт хоккей чемпионат Чехия разгромила Словакию на ЧМ-2021
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Чехии одержала крупную победу над командой Словакии.Встреча, проходившая в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершилась со счётом 7:3 в пользу команды Чехии.В составе победителей забрасывали Филип Задина, Михаэль Шпачек, Лукаш Радил, Либор Шулак, Матей Странски, Матей Блюмель и Либор Хайек.
29.05 / 16:33
спорт Хоккеиста сборной Словакии дисквалифицировали на одну игру за плевок в соперника
Тот матч сборная Словакии проиграла с разгромным счетом 1:8. Международная федерация хоккея назвала поведение хоккеиста неспортивным и приняла решение отстранить его на один матч.
29.05 / 13:51
спорт хоккей ЧМ по хоккею Игрок сборной Словакии отстранен на одну игру за плевок в соперника
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Защитник сборной Словакии по хоккею Мислав Росандич дисквалифицирован на одну игру в рамках проходящего в Риге чемпионата мира, сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ).
22.05 / 00:39
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Беларусь — Словакия на ЧМ-2021, видеообзор встречи
В матче первого тура чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Беларуси уступила команде Словакии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 2:5 (0:3, 0:0, 2:2) в пользу подопечных Крейга Рэмзи.
22.05 / 00:21
спорт хоккей чемпионат Сборная Белоруссии проиграла Словакии в стартовом матче ЧМ-2021
В очередном матче первого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года сборная Белоруссии проиграла национальной команде Словакии.
21.05 / 23:48
хоккей победа Сборная Словакии выиграла матч с Белоруссией на ЧМ по хоккею
Сборная Словакии победила команду Белоруссии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, начавшегося сегодня в Риге. Об этом сообщает «Интерфакс».Игра закончилась со счетом 5:2 (3:0, 0:0, 2:2) в пользу словацкой команды.
21.05 / 23:29
спорт хоккей чемпионат Беларусь с поражения стартовала на хоккейном ЧМ в Риге
Под занавес третьего периода белорусы смогли отыграть две шайбы – отличились Михаил Стефанович и Егор Шарангович.
21.05 / 23:24
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Словакии победила Белоруссию
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Словакии нанесли поражение соперникам из команды Белоруссии в матче первого тура группового этапа стартовавшего в Риге в пятницу чемпионата мира.
21.05 / 23:04
спорт хоккей чемпионат Словакия обыграла Белоруссию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу словенской команды.В составе сборной Словении дубли оформили Кристиан Поспишил и Петер Цегларик.
21.05 / 22:55
происшествия спорт чемпионат Дубли Поспишила и Цегларика помогли сборной Словакии победить Белоруссию на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Словакии стартовали с победы на групповом этапе чемпионата мира-2021, обыграв команду Белоруссии со счетом 5:2.Одним из главных героев встречи стал форвард победившей команды Кристиан Поспишил, отличившийся дублем на 4-й и 12-й минутах. Также два гола забил Петер Цегларик (10, 60).
21.05 / 22:49
спорт хоккей чемпионат Беларусь потерпела крупное поражение в стартовом матче ЧМ со Словакией
В очередном матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Словакии обыграла команду Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 5:2 (3:0, 0:0, 2:2) в пользу подопечных Крэйга Рэмзи.
21.05 / 20:54
спорт самит чемпионат Немец – самый молодой игрок, набиравший очки за Словакию на чемпионатах мира
В эти минуты продолжается первый период матча сборной Беларуси и Словакии. На 4-й минуте счёт открыл нападающий словаков Кристиан Поспишил, Затем, беларусы пропустили ещё две шайбы в меньшинстве.
15.05 / 17:04
чемпионат Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира-2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Кондрат.