Кирилл Монахов - главные новости

24.09 / 15:46
спорт оборона пресс-служба Липецкие хоккеисты возвращаются из Пензы с «нулём» (видео)
И в повторном матче МХК «Липецк» не сумел переиграть в гостях пензенский «Дизелист». Сегодняшний поединок получился менее результативным, чем вчерашний, но более упорным.
23.09 / 21:01
хоккей соревнования Пензенский «Дизелист» начал новый сезон с победы
Дебютом вратаря Артема Арзамасцева и победой в матче «Дизелист» открыл сезон-2021/2022. На домашнем льду хоккеисты принимали гостей из Липецка, встреча завершилась со счетом 7:4.
15.07 / 09:38
хоккей дизель соревнования 33 игрока «Дизеля» приступили к тренировочным сборам
У хоккеистов пензенского «Дизеля» начались учебно-тренировочные сборы. К новому сезону чемпионата ВХЛ готовятся 33 игрока.
29.03 / 08:03
хоккей соревнования «Дизелисту» осталось одержать одну победу для выхода в полуфинал
Хоккеисты «Дизелиста» уверенно стартовали в четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка регионов. На данной стадии плей-офф пензенцы встретились с клубом из Липецка, который в предыдущем раунде выбил соперников из Перми, имеющих более высокий рейтинг.
28.03 / 15:29
спорт самит нео Разгром в Пензе поставил МХК «Липецк» на грань вылета из плэй-офф
Сегодня состоялся второй матч четвертьфинальной серии Кубка регионов по хоккею между пензенским «Дизелистом» и липецкой «молодёжкой». На протяжении двух периодов наша команда практически на равных боролась с фаворитом, но в третьем не выдержала натиска хозяев и уступила с крупным счётом 2:7.
25.12 / 19:42
хоккей соревнования Пензенский «Дизелист» взял реванш у клуба «АК-59»
«Дизелист» продолжает лидировать в чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги. В очередном домашнем поединке пензенцы взяли реванш у клуба «АК-59» за поражение в первом круге в Перми.