Александр Косенко Пенза Липецк спорт оборона пресс-служба Александр Косенко Пенза Липецк
/ lipetskmedia.ru

Липецкие хоккеисты возвращаются из Пензы с «нулём» (видео)

И в повторном матче МХК «Липецк» не сумел переиграть в гостях пензенский «Дизелист». Сегодняшний поединок получился менее результативным, чем вчерашний, но более упорным.

В первом периоде был забит всего один гол. Защитник липчан Фёдор Попов подарил шайбу в своей зоне Ивану Кузьмину, и тот воспользовался подарком. «Дизелист» имел солидное преимущество, перебросал соперника 10-3, но увеличить отрыв не сумел.

Второй период начался с сольного прохода защитника «Липецка» Александра Косенко от чужой синей линии к воротам, где он переиграл Сергея Чигрова.