Рязань Липецк спорт конференция общество Рязань Липецк
/ lipetskmedia.ru

МХК «Липецк» уступил рязанским «десантникам»

После двухнедельного перерыва возобновила выступление в первенстве НМХЛ липецкая хоккейная «молодёжка». Наша команда встречалась в гостях с лидером конференции «Восток» командой «Рязань-ВДВ», и уступила в овертайме 4:5.

С первых минут встречи рязанцы на правах фаворита захватили инициативу, стараясь каждую атаку завершать броском. Пробить стража ворот «Липецка» Кирилла Ершова удалось защитнику хозяев Даниилу Параничеву, который удачно подключился к атаке на 10-й минуте.

Всё у «Рязани-ВДВ» шло по плану, но неожиданный бросок Максима Карпушина от левого борта застал врасплох голкипера хозяев Дмитрия Ломова — 1:1.