Кирилл Беляев - главные новости

26.01 / 13:11
чемпионат Глазов Глазовские боксеры привезли восемь медалей с Чемпионата Удмуртии
Среди них — две золотые В Удмуртии завершился Чемпионат республики по боксу. Участие в нем приняли и воспитанники ДЮСШ №1, которые завоевали восемь медалей. Об этом сообщает Удмуртская Республиканская Федерация бокса.
25.08 / 10:14
самит курорт Здоровье и красота В Ярославской области прошли соревнования по плаванию на открытой воде
На территории курорта «Ярославское Взморье» прошли соревнования по плаванию на открытой воде Hydra swim cup Коприно
15.07 / 13:42
общество Здоровье и красота система Кубок России по плаванию на открытой воде пройдет при поддержке компании BWT
17 июля 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет 2-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде под эгидой Всероссийской федерации плавания. Соревнования пройдут при поддержке компании BWT – крупнейшего производителя систем водоподготовки, фильтрации и строительства плавательных бассейнов.
20.07 / 13:43
Призёр чемпионата мира пловец Беляев: борща очень хочется!
Россиянин Кирилл Беляев прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) в заплыве на 25 км. Он всего 0,3 секунды проиграл французу Акселю Реймонду.
20.07 / 02:25
Беляев стал серебряным призером чемпионата мира в плавании на 25 километров
Российский пловец Кирилл Беляев занял второе место на чемпионате мира по водным видам спорта в плавании на открытой воде на 25 километров.
19.07 / 20:47
южнаякорея чемпионатмира Россиянки остались без медалей в плавании на открытой воде
Бразильянка преодолела дистанцию в 25 км за 5 часов 8 минут 3 секунды. Серебряную медаль соревнования завоевала представительница Германии Финния Вунрам, которая отстала от Куньи на 8,6 секунды. Тройку лидеров замкнула француженка Лара Гранжон, финишировавшая за 5 часов 8 минут 21,2 секунды.
19.07 / 11:57
Сальников — о Беляеве: плыть 5 часов, чтобы столько проиграть, это вопрос удачи
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников прокомментировал завоевание Кириллом Беляевым серебра чемпионата мира в Кванджу в плавании на открытой воде на дистанции 25 км. Россиянин лишь 0,3 секунды проиграл победителю — французу Акселю Реймонду.
19.07 / 09:24
Беляев завоевал серебро чемпионата мира в плавании на открытой воде на 25 км
Россиянин Кирилл Беляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) в заплыве на 25 км. Это первая медаль сборной России по плаванию на открытой воде на чемпионате мира 2019 года.
19.07 / 08:55
спорт виды спорта Сборная России завоевала серебряную медаль в плавании на открытой воде
Россиянин Кирилл Беляев стал серебряным призером в плавании на открытой воде. На дистанции 25 км он уступил только французскому спортсмену.
05.06 / 16:42
Команда из Подмосковья победила на чемпионате России по плаванию на открытой воде
Сборная Московской области заняла первое место в командном зачёте на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Соревнования прошли в посёлке Сенной Краснодарского края. Об этом сообщает телеканал «360».