Ким Ноусиайнен - главные новости

06.06 / 23:44
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеисты не попали в символическую сборную чемпионата мира
Сборная Канады одолела в финальном матче чемпионата мира по хоккею Финляндию.
06.06 / 23:00
спорт хоккей чемпионат Канада обыграла Финляндию в финале чемпионата мира по хоккею
Сборная Канады обыграла команду Финляндии в матче за золотые медали чемпионата мира по хоккею.
31.05 / 00:03
спорт хоккей чемпионат Финляндия в овертайме обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Финляндии одержала победу над командой Латвии
30.05 / 22:04
спорт оборона чемпионат Форвард сборной Латвии силовым приёмом выбросил финского защитника на скамейку
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Финляндии и Латвии. К концу второго периода Финляндия выигрывает со счётом 2:1.
26.05 / 00:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии обыграла Норвегию в матче ЧМ по хоккею
Финляндия одержала победу над сборной Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
25.05 / 23:09
хоккей чемпионат ЧМ по хоккею Сборная Финляндии обыграла Норвегию
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Cборная Финляндии по хоккею победила соперников из Норвегии в матче чемпионата мира в Риге. Встреча завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) в пользу финской сборн
25.05 / 23:04
спорт хоккей семья Сборная Финляндии по хоккею победила Норвегию на ЧМ-2021
Сборная Финляндии по хоккею взяла верх над Норвегией в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:2.В составе финской команды отличлись Атте Охтамаа, Антон Лунделль, Ким Ноусиайнен, Ере Иннала и Ханнес Бьёрнинен. Норвежцы ответили голами Матиса Олимба и Тобиаса Линдстрёма.Таким образом, суоми набрали семь очков и поднялись на третье место в группе B.
25.05 / 23:00
чемпионат мира по хоккею Финляндия обошла Норвегию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Финляндии выиграла матч с Норвегией в ходе чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Об этом сообщает «Интерфакс».Игра закончилась со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) в пользу финской команды.
25.05 / 22:47
спорт хоккей чемпионат Финские хоккеисты одержали победу в матче чемпионата мира с Норвегией
Хоккеисты сборной Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею обыграли на льду "Арены Рига" национальную команду Норвегии – 5:2. В стане победителей голами отметились Атте Охтамаа (15-я минута), Антон Лунделль (22), Ким Ноусиайнен (26), Ере Иннала (48) и Ханес Бьернинен (54), а у норвежцев шайбы забросили Матис Олимб (2) и Тобиас Линдстрем (42).
25.05 / 22:34
спорт семья чемпионат Финляндия победила сборную Норвегии на чемпионате мира-2021
В рамках предварительного этапа чемпионата мира сборная Финляндии добилась победы над хоккеистами из Норвегии со счетом 5:2.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ииро Пакаринен, Антон Лунделл, Ким Ноусиайнен, Йере Иннала и Ханнес Бьорнинен.У проигравших голы забили Матис Олимб и Тобиас Линдстрем.Финны с семью очками занимают третье место в группе В. Норвежцы, имея в активе четыре очка, идут шестыми.26 мая Норвегия сыграет с Канадой, днем позже состоится матч Финляндия – Италия.
25.05 / 22:33
спорт золото чемпионат Сборная Финляндии одержала волевую победу над Норвегией
Сегодня, 25 мая, на «Арене-Рига» проходил очередной матч чемпионата мира. Сборная Финляндии встречалась с командой Норвегии и одержала победу со счётом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) На второй минуте норвежцы открыли счёт благодаря голу Матиса Олимба, но на 15-й Атте Охтамаа сравнял счёт.
15.05 / 22:59
спорт чемпионат Сборная Финляндии объявила состав на чемпионат мира
Официальный сайт Финского хоккейного союза опубликовал заявку сборной Финляндии на предстоящий чемпионат мира.
11.05 / 01:46
спорт чемпионат Игроки из пяти клубов КХЛ вошли в расширенный состав сборной Финляндии на ЧМ
Финский хоккейный союз объявил расширенный состав национальной команды для подготовки к чемпионату мира.Тренерский штаб во главе с Юккой Ялоненом вызвал в сборную 35 хоккеистов, в том числе из пяти клубов КХЛ.Вратари: Кевин Ланкинен («Чикаго», НХЛ), Янне Ювонен («Лександ», Швеция), Юсси Олкинуора («Металлург», КХЛ), Хярри Сятери («Сибирь», КХЛ).Защитники: Элмери Эронен (ХПК), Томми Кивисте, Никлас Фриман («Йокерит», КХЛ), Вилле Покка, Оливер Каски (оба — «Авангард», КХЛ), Петтери Линдбом («Биль», Швейцария), Олли Мяятя («Лос-Анджелес», НХЛ), Микаэль Сеппала, Ким Ноусиайнен (оба — «КалПа»), Атте Охтамаа («Локомотив», КХЛ), Аксель Ринделл («Йукурит»), Яркко Парикка («Ильвес»), Микаэль Руохомаа («Сибирь», КХЛ), Тони Сунд («Давос»,