Кейт Френч - главные новости

07.08 / 14:50
общество олимпиада 2020 токен Британец Чунг стал олимпийским чемпионом в современном пятиборье
Британец Джо Чунг стал олимпийским чемпионом в современном пятиборье.
06.08 / 20:19
золото общество олимпиада 2020 Британка Френч с олимпийским рекордом выиграла золото в современном пятиборье
Представительница Великобритании Кейт Френч стала олимпийской чемпионкой в современной пятиборье.
06.08 / 14:33
токен Баташова осталась без медали Олимпиады в современном пятиборье
Российская спортсменка Ульяна Баташова стала девятой на Олимпиаде-2020 в современном пятиборье.В сумме всех видов она набрала 1341 очко.Чемпионкой стала британка Кейт Френч (1385), «серебро» - у Лауры Асадаускайте из Литвы (1370), «бронза» - у венгерки Шарольы Ковач (1368).Вторая представительница ОКР Гульназ Губайдуллина заняла 32 место из 35 спортсменок (1053).Олимпийские игры. Токио Современное пятиборье.
06.08 / 14:15
токен Россиянка Баташова стала 9-й в современном пятиборье на ОИ в Токио
Россиянка Ульяна Баташова заняла девятое место в соревнованиях по современному пятиборью на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянка, первой отправившаяся на дистанцию, на девятой позиции закончила последнюю гонку (лазер-ран), порядок старта в которой определяется с учётом предыдущих соревнований.Золотую медаль выиграла Кейт Френч из Великобритании.Ранее сообщалось, что пятиборка Баташова идёт на первом месте после трёх видов соревнований на ОИ в Токио.
06.08 / 14:09
золото бег токен Россиянка Ульяна Баташова стала 9-й в современном пятиборье на ОИ, хотя стартовала 1-й
Российская спортсменка Ульяна Баташова, выступающая в современном пятиборье, стала девятой на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио. Баташова, первой отправившаяся на дистанцию, на девятом месте закончила последнюю гонку (лазер-ран), порядок старта в которой определяется с учётом предыдущих соревнований.
26.05 / 08:51
в мире спорт Губайдуллина стала второй на этапе КМ по современному пятиборью в Чехии
Российская спортсменка набрала в общей сумме 1377 баллов.
26.05 / 02:16
Гульназ Губайдуллина заняла второе место на этапе Кубка мира по пятиборью
В Праге проходит этап Кубка мира по современному пятиборью. Россиянка Гульназ Губайдуллина заняла второе место.