Кея Нисикори - главные новости

05.09 / 15:40
спорт самит чемпионат Алекc Корретха: думаю, на второй неделе US Open мы увидим оптимального Джоковича
Двукратный финалист Открытого чемпионата Франции, бывшая вторая ракетка мира Алекc Корретха высказался о матче серба Новака Джоковича в третьем круге US Open – 2021. Первая ракетка мира в четырёх сетах обыграл японца Кея Нисикори со счётом 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, 6:2.
28.07 / 21:10
спорт семья Фритц вышел в 1/2 финала турнира в Атланте, где встретится с Вулфом
Девятая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в полуфинальную часть турнира категории ATP-250 в Атланте (США), призовой фонд которого составил $ 737 170. В четвертьфинальном матче Фритц в двух сетах со счётом 6:4, 6:2 обыграл 439-ю ракетку мира, японца Кея Нисикори.
05.09 / 08:38
теннис us open Карацев вылетел с US Open в третьем круге
Теннис. 28-летний российский теннисист Аслан Карацев покинул US Open после поражения в третьем круге.
05.09 / 08:25
семья чемпионат Джокович вышел в четвертый круг US Open, обыграв Нисикори
Сербский теннисист Новак Джокович успешно преодолел барьер третьего круга Открытого чемпионата США, победив японца Кея Нисикори со счетом 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, 6:2.Матч продолжался 3 часа 35 минут. Джокович, занимающий первое место в рейтинге ATP, оформил 15 подач навылет, допустил семь двойных ошибок и реализовал семь брейк-пойнтов из 16.
05.09 / 00:53
спорт семья чемпионат Джокович вышел в 1/8 финала US Open, обыграв Нисикори
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В матче третьего круга Джокович обыграл японца Кея Нисикори со счётом 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, 6:2.
29.07 / 15:57
спорт политика Определились все полуфиналисты мужского теннисного турнира Олимпиады
По итогам четвертьфинальных матчей определились все полуфиналисты олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде.Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале победил японца Кея Нисикори со счётом 6:2, 6:0, и в матче 1/2 финала сыграет с немцем Александром Зверевым, взявшим верх над французом Жереми Шарди.Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал, обыграв француза Уго Юмбера со счётом 7:6(7:4) 4:6, 6:3, и за выход в финал посоревнуется с испанцем Пабло Карреньо-Бустой, выбившим с олимпийского турнира вторую ракетку мира Даниила Медведева — 6:2, 7:6 (7:5).Оба полуфинальных матча в мужском одиночном разряде состоятся 30 июля.Ранее сообщалось, что Бенчич и Вондроушова сыграют в финале теннисного турнира
29.07 / 13:36
спорт токен пандемия Новак Джокович вышел в полуфинал ОИ, выиграв второй сет 6:0
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал на олимпийском турнире в Токио, в 1/4 финала разгромив представителя Японии Кея Нисикори со счётом 6:2, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час 12 минут.Новак 3 раза подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов.
28.07 / 09:59
спорт Беларусь токен Ивашко: были все шансы на победу, но просел физически
28 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко, делясь с корреспондентом БЕЛТА впечатлениями о матче против японца Кея Нисикори, отметил, что хорошо провел первый сет, были все шансы на победу, но в итоге ошибки свели все старания на нет."В первом сете должен был выигрывать.
25.07 / 12:54
спорт политика токен Рублёв проиграл Нисикори на теннисном турнире Олимпиады в Токио
Россиянин Андрей Рублёв потерпел поражение от японца Кея Нисикори в матче первого круга олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде.Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу японского теннисиста.Рублёв выполнил один эйс, и не допустил двойных ошибок.Во втором круге соперником Нисикори станет американец Маркос Жирон.Ранее сообщалось, что Медведев и Карацев завершили выступления в парном разряде на ОИ в Токио.
04.06 / 21:14
спорт чемпионат «Это больно». Карен Хачанов – о том, что проиграл во втором круге «Ролан Гаррос»
25-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов опубликовал в «Инстаграме» пост, где подвёл итоги своего выступления на Открытом чемпионате Франции. Во втором круге турнира Хачанов потерпел поражение от японца Кея Нисикори со счётом 6:4, 2:6, 6:2, 4:6, 4:6. Публикация доступна в «инстаграме» Карена Хачанова.
04.06 / 18:09
спорт самит Хачанов высказался о вылете с «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение во втором круге турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» от японца Кея Нисикори.«Это больно. Очень обидно настолько рано покидать один из моих самых любимых турниров.
02.06 / 20:07
спорт самит Кафельников заявил, что Хачанов должен был проходить Нисикори на «Ролан Гаррос»
Олимпийский чемпион Евгений Кафельников отреагировал на поражение российского теннисиста Карена Хачанова от японца Кея Нисикори в матче второго круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».«Хачанов должен был проходить Нисикори. Он вёл по сетам, взял брейк в решающем сете, а потом «встал».
02.06 / 18:57
спорт самит чемпионат Хачанов не сумел выйти в третий круг «Ролан Гаррос», уступив Нисикори
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда соревнований 23-й сеяный Хачанов потерпел поражение от японца Кея Нисикори со счётом 6:4, 2:6, 6:2, 4:6, 4:6.
13.05 / 22:40
спорт самит Победа Надаля в матче с Шаповаловым на тай-брейке в 3-м круге турнира в Риме. Видеообзор
Сегодня, 13 мая, в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) встречались испанский теннисист Рафаэль Надаль и представитель Канады Денис Шаповалов. Поединок продолжался три сета и завершился со счётом 3:6, 6:4, 7:6 (6:3) в пользу испанца.
13.05 / 21:15
спорт Зверев и Надаль сыграют в четвертьфинале «Мастерса» в Риме
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче третьего круга со счётом 4:6, 6:3, 6:4 он одолел представителя Японии Кея Нисикори.Продолжительность встречи составила 2 часа и 53 минут.
22.04 / 21:21
здоровье спорт теннис Надаль прокомментировал победу в матче с Нисикори на турнире в Барселоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, обыгравший в матче третьего раунда турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания) представителя Японии Кея Нисикори, поделился мнением о его потенциале. «Он играл просто здорово, и всякое могло случиться.
22.04 / 20:15
спорт теннис Надаль пробился в четвертьфинал турнира в Барселоне
Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал турнира в Барселоне (Испания).
22.04 / 19:39
спорт политика Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне, взяв первый сет у Нисикори под ноль
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче третьего раунда соревнований он оказался сильнее представителя Японии Кея Нисикори.
21.04 / 20:08
спорт Надаль одержал волевую победу над Ивашко во втором круге турнира в Барселоне
Во втором круге турнира категории ATP 500 в Барселоне третья ракетка мира Рафаэль Надаль обыграл белоруса Илью Ивашко в трех сетах – 3:6, 6:2, 6:4.Матч продлился 2 часа и 19 минут.Надаль один раз подал на вылет, допустив две двойные ошибки, а также реализовал три брейк-пойнта из шести.Ивашко сделал шесть эйсов при одной двойной ошибке, а также выиграл два гейма на подаче испанца при трех-брейк-пойнтах.В 1/8 финала Надаль сыграет с победителем сегодняшнего матча японца Кея Нисикори и чилийца Кристиана Гарина.
03.02 / 15:55
спорт общество политика Даниил Медведев: Россия, вперёд!
Российский теннисист Даниил Медведев опубликовал пост в своём «инстаграме» после выхода сборной России в полуфинал командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия). Сегодня, 3 февраля, уроженец Москвы обыграл японца Кея Нисикори — 6:2, 6:4.
03.02 / 12:58
спорт политика Сборная России в полуфинале ATP Cup сыграет с победителем матча Сербия — Германия
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл японца Кея Нисикори в матче командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия) со счётом 6:2, 6:4 и вывел сборную России в полуфинал соревнований. Соперником команды России в противостоянии за выход в финал будет победитель группы A, который определится завтра, 4 февраля.
03.02 / 12:56
спорт общество политика Даниил Медведев выиграл 12-й матч подряд
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл японца Кея Нисикори в матче командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия) со счётом 6:2, 6:4 и вывел сборную России в полуфинал соревнований. Продолжительность поединка составила 1 час 16 минут.
03.02 / 12:39
теннис atp Медведев вывел Россию в полуфинал ATP Cup
Теннис. Сегодня, 3 февраля, 24-летний российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над японцем Кея Нисикори (6:2, 6:4).
03.02 / 12:31
спорт политика Даниил Медведев победил Кея Нисикори и вывел Россию в полуфинал ATP Cup
29.09 / 01:07
спорт политика чемпионат Медведев не выиграл ни одного матча на грунте с 2019 года. Это шестое поражение подряд
Поражение от венгра Мартона Фучовича в первом круге Открытого чемпионата Франции стало для россиянина Даниила Медведева шестым кряду. Последняя победа Медведева на грунтовом покрытии состоялась 27 апреля 2019 года на турнире в Барселоне (Испания).
13.09 / 18:03
спорт Миомир Кецманович завоевал первый титул в карьере, выиграв турнир в Кицбюэле
Сербский теннисист Миомир Кецманович завоевал титул на турнире категории АТР 250 в Кицбюэле (Австрия). В финале соревнований Кецманович нанёс поражение немцу Яннику Ханфману, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:4, 6:4.
12.09 / 20:13
спорт Ханфман и Кецманович сыграют в финале турнира в Кицбюэле
Немецкий теннисист Янник Ханфман и серб Миомир Кецманович сыграют в финале турнира категории АТР 250 в Кицбюэле (Австрия). В полуфинальном матче Ханфман нанёс поражение сербу Ласло Джере со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:5).
22.12 / 00:32
Шарапова примет участие на выставочном турнире на Гавайях
Об этом сообщает пресс-служба турнира. Во втором полуфинале немка Анжелика Кербер сыграет с победительницей матча между американкой Даниэль Коллинз и бельгийкой Яниной Викмайер.У мужчин американец Сэм Куэрри сыграет в полуфинале против японца Кея Нисикори. Во втором матче 1/2 финала американе
12.07 / 10:54
Уимблдон надаль рафаэль Надаль и Федерер поспорят за финал Уимблдона
Сегодня, 10 июля, испанец Рафаэль Надаль обыграл американца Сэма Куэрри и вышел в полуфинал Уимблдона.
12.07 / 00:36
Уимблдон Федерер, победив Нисикори, вышел в полуфинал Уимблдона
Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл японца Кея Нисикори в матче ¼ финала Уимблдона.
11.07 / 18:52
Волевая победа Федерера, успех Надаля – в видеообзоре 1/4 финала Уимблдона
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, посеянный на Уимблдоне под третьим номером, в четвертьфинальном поединке переиграл американского теннисиста Сэма Куэрри со счётом 7:5, 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 9 минут. За выход в финал турнира Надаль поспорит со вторым сеяным соревнований, швейцарцем Роджером Федерером, который в своём четвертьфинале одолел японца Кея Нисикори со счётом 4:6, 6:1, 6:4, 6:4, выиграв 100-й матч на Уимблдоне в своей карьере. В другом полуфинале встретятся серб Новак Джокович (1) и испанец Роберто Баутиста-Агут (23). Первый номер мирового рейтинга за два часа уверенно обыграл бельгийца Давида Гоффена (21) со счётом 6:4, 6:0, 6:2. Испанцу для победы над аргентинцем Гидо Пельей (26) понадобилось 3 часа 9 минут. Баутиста-Агут выиграл со счётом 7:5, 6:4, 3:6, 6:3.
11.07 / 12:59
11.07 / 03:54
Уимблдон Большой шлем надаль рафаэль Надаль обыграл Куэрри и стал последним участником полуфинала Уимблдона
Встреча продолжалась 2 часа 9 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2, 6:2 в пользу испанца. За время матча Надаль десять раз подал навылет, реализовал шесть брейк-пойнтов из 16 и допустил две двойные ошибки. На счету его соперника 22 эйса, один реализованный брейк-пойнт из семи, а также три двойные ошибки.
09.06 / 22:30
Большой шлем надаль рафаэль Надаль обыграл Тима в финале «Ролан Гаррос»
Испанец Рафаэль Надаль обыграл австрийца Доминика Тима в финале «Ролан Гаррос» – 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.
18.05 / 08:51
спорт теннис Джокович победил дель Потро и вышел в полуфинал турнира ATP в Риме
Встреча продолжалась 3 часа 4 минуты и завершилась со счётом 4:6, 7:6 (8:6), 6:4.