Кевин Мевальд - главные новости

10.03 / 22:28
спорт семья чемпионат «Арминия» продлила серию без побед в Бундеслиге до семи матчей, проиграв «Вердеру»
В матче 20-го тура чемпионата Германии «Арминия» принимала бременский «Вердер». Встреча прошла на стадионе «Шюко-Арена» в Билефельде и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
10.03 / 22:37
«Вердер» обыграл «Арминию»
В составе гостей отличились Джошуа Сарджент и Кевин Мевальд.Бременцы набрали 30 очков и догнали идущий 11-м «Хоффенхайм».«Арминия» осталась на 16-м месте, однако по потерянным очкам опережает берлинскую «Герту» в борьбе за 15-ю строчку, дающую право сохранить прописку в Бундеслиге.источник: «Советский спорт»
16.12 / 00:56
спорт история самит Мукоко стал самым молодым игроком, который вышел в стартовом составе на матч Бундеслиги
Форвард дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко установил новый рекорд немецкой Бундеслиги. Он вышел в стартовом составе команды на матч с 12-го тура с «Вердером».
16.12 / 00:40
спорт «Боруссия» обыграла «Вердер» в первом матче после отставки Фавра
Дортмундская «Боруссия» одержала побед над бременским «Вердером» в матче 12-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Боруссии» принесли голы Рафаэла Геррейру, забившего на 12-й минуте и Марко Ройса, отличившегося на 78-й минуте.«Вердер» ответил голом Кевина Мёвальда, забившего на 28-й минуте.«Боруссия» набрав 22 очка занимает четвёртое место в турнирной таблице Бундеслиги.
16.12 / 00:29
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вердер» в первом матче после отставки Фавра
В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
16.12 / 00:26
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» на выезде переиграла «Вердер»
Футболисты «Боруссия» одержали победу над «Вердером» в гостевом матче 12-го тура чемпионата Германии.Встреча прошла в Бремене и завершилась со счетом 2:1 в пользу дортмундской команды, в составе которой голами отметились Рафаэл Геррейру (12-я минута) и Марко Ройс (78), у бременского клуба отличился Кевин Мевальд (28).После этой игры «Боруссия» набрала 22 очка и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице бундеслиги.
28.11 / 00:35
происшествия спорт «Вольфсбург» нанёс поражение «Вердеру», команды забили восемь мячей
В Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» завершился матч 9-го тура немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург» на своём поле одержал победу в матче с «Вердером», встреча закончилась со счётом 5:3.
28.11 / 00:32
происшествия спорт чемпионат «Вердер» проиграл «Вольфсбургу» после пяти ничьих подряд
В девятом туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле одержал волевую победу над «Вердером» с результатом 5:3.На 13-й минуте счет открыл нападающий гостей Леонардо Биттенкурт, но далее «волки» вышли вперед благодаря голам Боте Баку и Джона Брукса на 22-й и 25-й.Кевин Мевальд восстановил равновесие на 35-й, однако «Вольфсбург» все-таки ушел на перерыв, ведя в счете стараниями Ваута Вегхорста, который отличился на 37-й.На 47-й счет стал 3:3, поскольку Брукс направил мяч в свои ворота. Тем не менее, второй гол Вехгорста в матче принес хозяевам победу.