Кайя Канепи - главные новости

30.09 / 23:20
спорт теннис Канепи вышла в полуфинал турнира в Таллине
Теннис.  Сегодня, 30-го сентября, был проведён четвертьфинальный поединок на турнире в Таллине, столице Эстонии. Эстонская теннисистка Кайя Канепи встречалась с представительницей Чехии Каролиной Муховой.Канепи одержала победу в этом матче.
03.07 / 11:19
спорт общество Кудерметова выиграла первый сет в матче первого круга Уимблдона с Канепи
В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова играет с эстонской спортсменкой Кайей Канепи (101-я в рейтинге WTA). Позади первый сет, который завершился победой российской теннисистки со счётом 7:6 (7:4). Общая продолжительность первой партии составила 57 минут.
03.07 / 07:54
спорт Вероника Кудерметова — Кайя Канепи: текстовая онлайн-трансляция первого круга Уимблдона
Сегодня, 3 июля, состоится матч первого круга Уимблдона-2023 в Лондоне (Великобритания), в котором 12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова сыграет с эстонской спортсменкой Кайей Канепи (101-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен первым запуском на корт №18 и начнётся не раньше 13:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Вероника Кудерметова — Кайя Канепи.
10.01 / 16:28
спорт теннис Бадоса обыграла Контавейт и вышла во второй круг турнира в Аделаиде
Теннис.  Сегодня, десятого января, прошёл матч первого круга на турнире Adelaide International, который проходит в Аделаиде, городе Австралии, и обладает категорией WTA-500. Испанская теннисистка Паула Бадоса встречалась с представительницей Эстонии Анетт Контавейт.
10.01 / 16:20
спорт теннис Канепи вышла во второй круг турнир в Аделаиде
Теннис.  Сегодня, десятого января, прошёл матч первого круга на турнире Adelaide International, который проходит в Аделаиде, городе Австралии, и обладает категорией WTA-500. Эстонская теннисистка Кайя Канепи встречалась с представительницей Сторм Сэндерс.Канепи одержала победу в этом матче.
30.08 / 19:39
спорт общество чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
16.08 / 08:55
теннис Азаренко вышла в 1/16 финала турнира в Цинциннати
Теннис. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла эстонку Кайю Канепи в 1/32 финала Cincinnati Masters и вышла в следующую стадию соревнований.Белоруска победила со счётом 6:3, 4:6, 6:3 в игре, которая продолжалась 2 часа 13 минут.
16.08 / 05:26
спорт теннис Азаренко обыграла Канепи и вышла во второй круг турнира в Цинциннати
В Цинциннати (США) на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер. Грандстэнд» состоялся матч первого круга одноимённого теннисного турнира серии WTA-1000, в котором сошлись 37-летняя представительница Эстонии Кайя Канепи (31-е место рейтинга) и белоруска Виктория Азаренко (22-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Азаренко в трёх сетах – 6:3, 4:6; 6:3.
10.08 / 00:30
спорт Наоми Осака снялась с матча первого круга на турнире в Торонто из-за травмы
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака снялась с матча первого круга на турнире категории WTA-1000 в Торонто (Канада) из-за травмы. Осака встречалась с 37-летней представительницей Эстонии Кайей Канепи. Канепи выиграла первый сет на тай-брейке со счётом 7:6 (7:4).
07.08 / 23:31
спорт Людмила Самсонова одержала победу на турнире в Вашингтоне, уступив в первом сете
Российская теннисистка Людмила Самсонова (60-е место в рейтинге WTA) одержала победу в хардовом турнире категории WTA-250, который проходит в Вашингтоне (США). В финале она оказалась сильнее представительницы Эстонии Кайе Канепи, занимающей37-е место в рейтинге WTA, со счётом 4:6, 6:3, 6:3.Продолжительность противостояния составила 1 час 46 минут. Людмила Самсонова 10 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из четырёх.
07.08 / 20:38
теннис WTA Теннис, WTA Вашингтон, Финал, Самсонова - Канепи, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче турнира WTA Вашингтон встретятся россиянка Людмила Самсонова и эстонка Кайя Канепи SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
06.08 / 22:34
спорт Кайя Канепи стала первой финалисткой турнира в Вашингтоне
Эстонская теннисистка Кайя Канепи вышла в финал хардового турнира категории WTA-250, который проходит в Вашингтоне. В полуфинальном матче шестая сеяная Канепи нанесла поражение представительнице Австралии Дарье Савилл со счётом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.
01.05 / 14:45
теннис Андрееску уверенно обыграла Коллинз и вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде
Теннис. Канадская теннисистка Бьянка Андрееску на стадии 1/16 финала Mutua Madrid Open обыграла американку Даниэль Коллинз.Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась победой Андрееску со счётом 6:1, 6:1.
05.04 / 00:50
теннис Квитова досрочно завершила турнир в Чарльстоне из-за травмы
Теннис. Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с турнира Credit One Charleston Open по ходу игры 1/32 финала с представительницей Польши Магдаленой Френх.После первого сета, который завершился победой Френх со счётом 7:6, теннисистки начали второй сет.
26.03 / 23:10
спорт общество Звонарёва уступила Коллинз в матче третьего круга турнира в Майами
Российская теннисистка Вера Звонарёва завершила выступление на турнире WTA-1000 в Майами (США). 117-я ракетка мира уступила американке Даниэль Коллинз со счётом 1:6, 4:6. Продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
12.03 / 05:35
спорт общество Украинка Свитолина проиграла 122-й ракетке мира и вылетела с турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка, 18-я ракетка мира Элина Свитолина не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. Во втором круге украинка неожиданно уступила 122-й ракетке мира, британке Хэрриет Дарт со счётом 6:2, 3:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
27.01 / 04:31
спорт теннис Здоровье и красота Кайя Канепи: не знаю, сколько я еще буду играть в теннис
Вторая ракетка Эстонии, 36-летняя Кайя Канепи, впервые в карьере дошедшая до четвертьфинала Australian Open, ответила на вопрос о том, как долго она планирует оставаться в большом спорте. «Такие турниры — это, безусловно, мотивирующий фактор. Я хорошо играла и одержала здесь несколько хороших побед, что обычно важно для уверенности в своих силах.
26.01 / 08:23
спорт роды чемпионат Ига Свёнтек вышла в полуфинал Australian Open
На стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» в Мельбурне (Австралия) завершился матч 1/4 финала теннисного турнира Australian Open, в котором встречались девятая ракетка мира Ига Свёнтек (Польша) и представительница Эстонии Кайя Канепи, занимающая 115-е место в рейтинге WTA.
24.01 / 21:55
теннис Соболенко поделилась эмоциями от вылета из Australian Open
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила своё выступление на Australian Open, проиграв в 1/8 финала турнира эстонке Кайе Канепи (7:5, 2:6, 6:7).На послематчевой пресс-конференции Арина заявила: "Конечно, я разочарована сегодняшней игрой.
24.01 / 16:26
спорт Канепи ошибочно начала радоваться в матче с Соболенко, думая, что выиграла тай-брейк
Эстонская теннисистка Кайя Канепи во время матча четвёртого круга Australian Open с белорусской Ариной Соболенко допустила забавный ляп. Во время решающего тай-брейка в третьем сете при счёте 9:7 она подумала, что выиграла. Но в том матче использовался супертайбрейк.
24.01 / 13:47
спорт чемпионат Ига Свёнтек расплакалась прямо на корте после выхода в ¼ финала Australian Open. Видео
Победительница «Ролан Гаррос» 2020 года, бывшая четвёртая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек, которая вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии 2022 года, переиграв Сорану Кырстю из Румынии (5:7, 6:3, 6:3), расплакалась на корте сразу по окончании матча. Права на видео принадлежат Tennis Australia.
24.01 / 13:44
спорт чемпионат Свёнтек обыграла Кырстю и вышла в четвертьфинал Australian Open
Польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Девятая ракетка мира в матче 4-го круга переиграла румынку Сорану Кырстю. Матч завершился со счётом 5:7, 6:3, 6:3.
24.01 / 09:32
спорт Беларусь А. Соболенко сыграет с К. Канепи в 1/8 финала Australian Open
Первая ракета Беларуси и вторая в мире Арина Соболенко сегодня попробует шагнуть в четвертьфинал первого в сезоне турнира «Большого шлема» Australian Open. В 1/8 белоруска сразится с эстонкой Кайей Канепи, которая на 115-м месте в рейтинге WTA.
06.10 / 15:00
спорт Определились соперницы Калинской и Самсоновой в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Стало известно, с кем сыграют российские теннисистки Анна Калинская и Людмила Самсонова в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе. Калинская, которая успешно преодолела квалификацию, встретится с представительницей США Клэр Лю.
06.10 / 01:30
спорт самит Анна Калинская вышла в основную сетку турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в основную сетку турнира в Индиан-Уэллсе. В финале квалификации ей удалось обыграть представительницу Австралии Присциллу Хон со счётом 6:4, 7:5.
05.10 / 08:22
спорт самит Павлюченкова, Касаткина и Кудерметова узнали соперниц на турнире в Индиан-Уэллсе
Стала известна сетка женского турнира в Индиан-Уэллсе (США). Под первым номером на этих соревнованиях посеяна чешка Каролина Плишкова, под вторым — представительница Польши Ига Свёнтек, под третьим — ещё одна чешка Барбора Крейчикова.
01.09 / 18:39
спорт чемпионат Осака вышла в третий круг US Open из-за отказа соперницы
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США из-за снятия с турнира сербки Ольги Данилович.Отмечается, что Данилович снялась по медицинским показаниям.Таким образом, во встрече за выход в 1/8 финала US Open 2021 японка встретится с победительницей пары Кайя Канепи (Эстония) — Лейла Фернандес (Канада).Ранее российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала нежелание Осаки общаться с прессой.
01.09 / 18:12
спорт чемпионат Наоми Осака вышла в третий круг US Open — 2021 на отказе соперницы
Третья ракетка мира японка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США – 2021 на отказе соперницы. Представительница Сербии Ольга Данилович снялась с турнира по медицинским показаниям.
21.08 / 22:33
спорт WTA Новости тенниса Свитолина, Костюк и Калинина выступят в основной сетке турнира WTA в Чикаго
Элина Свитолина, Марта Костюк и Ангелина Калинина выступят в основной сетке турнира WTA 250 в Чикаго.
11.02 / 15:26
Кайя Канепи – София Кенин: видеообзор матча Australian Open
35-летняя эстонская теннисистка Кайя Канепи вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.
11.02 / 10:43
спорт самит чемпионат Канепи прокомментировала победу в матче с действующей чемпионкой Australian Open Кенин
Эстонская теннисистка Кайя Канепи прокомментировала победу в поединке с действующей победительницей Открытого чемпионата Австралии американкой Софьей Кенин — 6:3, 6:2.«Мне понадобилось провести несколько матчей на прошлой неделе, чтобы прийти в форму. Много моих поединков прошло на арене Маргарет Корт, где мы играли сегодня.
11.02 / 09:53
Действующая чемпионка Australian Open зачехлила ракетку во втором круге турнира
В матче второго круга Australian Open прошлогодняя чемпионка турнира София Кенин потерпела поражение от представительницы Эстонии Кайи Канепи.
11.02 / 09:42
Новости тенниса Действующая чемпионка Australian Open Кенин вылетела с турнира уже во втором раунде
Действующая победительница Открытого чемпионата Австралии София Кенин не смогла удержать свой титул в розыгрыше мэйджора этого года, уступив уже во втором раунде.
01.02 / 18:38
спорт общество бег Егор Герасимов вышел в 1/16 финала теннисного турнира в Мельбурне
Белорусские теннисисты продолжают выступление на турнирах в австралийском Мельбурне. Удачно стартовал Егор Герасимов.В поединке первого круга он победил в двух партиях южноафриканского теннисиста Ллойда Харриса – 6:3, 7:5.
02.06 / 15:49
WTA Вондроушова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Сегодня Вондроушова в двух сетах переиграла 12-ю ракетку мира Анастасию Севастову из Латвии - 6:2, 6:0.