Илья Зуев Россия Набережные Челны Волгоград Нижнекамск Тольятти Камаз происшествия спорт Илья Зуев Россия Набережные Челны Волгоград Нижнекамск Тольятти Камаз

«Акрон» обыграл «КАМАЗ» в гостевом матче ФНЛ, «Нефтехимик» уступил «Ротору»

Сегодня, 26 марта, на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги «КАМАЗ» принимал «Акрон».

Гости одержали победу – 2:1. В добавленное к первому тайму время забил защитник «Акрона» Илья Зуев. На 53-й минуте полузащитник хозяев Евгений Воронин забил ответный мяч.

На 70-й минуте отличился нападающий «Акрона» Карим Гираев. В добавленное ко второму тайму время Гираев был удалён с поля, он заработал вторую жёлтую карточку.