Антон Миранчук Москва Австрия спорт общество Антон Миранчук Москва Австрия
/ mir24.tv

«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге Чемпионов и занял последнее место в группе

Московский «Локомотив» на домашнем поле уступил австрийскому «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Москве. Матч группы А завершился со счетом 3:1. Дубль австрийской команде оформил Мергим Бериша на 28-ой и 41-ой минутах, еще один гол принес Карим Адейми на 81-ой минуте.

У московских футболистов с пенальти отличился Антон Миранчук на 79-ой минуте. После пяти туров «Зальцбург» набрал четыре очка, опередив «Локомотив» (3).