Камиль Стох - главные новости

14.04 / 21:07
происшествия спорт общество самит Здоровье и красота Олимпийский чемпион Стох заявил, что пострадал из-за своих высказываний об СВО на Украине
Трёхкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина поляк Камиль Стох объяснил, почему не обсуждает СВО и всё, что связано с возможным возвращением российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. «Я принял решение не высказываться по этому вопросу. Это сложная тема.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 22:29
Здоровье и красота чемпионат Пётр Жила защитил титул чемпиона мира в прыжках с трамплина HS-102
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина HS-102 среди мужчин. Лучший результат показал спортсмен из Польши Пётр Жила, призёрами стали представители Германии Андреас Веллингер и Карл Гайгер. При этом бронзовый медалист Гайгер всего на 0,4 балла опередил ставшего четвёртым австрийца Штефана Крафта.
04.01 / 22:34
общество Гранеруд возглавляет общий зачёт «Турне четырёх трамплинов» после трёх этапов
Норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд возглавляет общий зачёт «Турне четырёх трамплинов» после трёх этапов. Гранеруд выиграл первые два старта соревнований. Второе место занимает лидер общего зачёта Кубка мира поляк Давид Кубацки, одержавший победу на этапе в Инсбруке (Австрия).
04.01 / 21:38
общество Давид Кубацки выиграл третий этап «Турне четырёх трамплинов» в Инсбруке
Представитель Польши Давид Кубацки одержал победу на третьем этапе «Турне четырёх трамплинов», который прошёл сегодня, 4 января, в Инсбруке (Австрия). Лидер общего зачёта Кубка мира Кубацки на 3,5 балла опередил занявшего второе место норвежца Хальвора Эгнера Гранеруда, выигравшего два первых этапа Турне. Третий результат показал словенец Анже Ланишек.
28.12 / 21:02
Гранеруд выиграл квалификацию на 1-м этапе «Турне четырёх трамплинов», Форфанг — 4-й
В Оберстдорфе (Германия) завершилась квалификация в рамках первого этапа «Турне четырёх трамплинов». Лучший результат в ней показал норвежский прыгун с трамплина Хальвор Эгнер Гранеруд. Вторым стал поляк Давид Кубацкий.
04.03 / 00:09
Штефан Крафт выиграл этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере
Австриец Штефан Крафт одержал победу на первом этапе многодневки Raw Air в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере (Норвегия). Крафт улетел на 135 и 137 метров и получил 294,1 балла. Крафт на 5,1 балла опередил японца Рёю Кобаяси, на 7,9 – бронзового призёра немца Карла Гайгера.
28.02 / 00:41
общество профессия Трёхкратный чемпион ОИ Стох: мы должны громко говорить о том, что происходит на Украине
Трёхкратный олимпийский чемпион в прыжках с трамплина поляк Камиль Стох высказался о ситуации, которая сложилась на Украине. Спортсмен во время квалификации этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия) продемонстрировал лыжу, на которой были нанесены антивоенные слова. «Ситуация привела к небольшому стрессу и нервозности.
28.02 / 00:12
санкции общество военные Трёхкратный олимпийский чемпион Стох показал антивоенный лозунг в камеру на этапе КМ
Трёхкратный олимпийский чемпион польский прыгун с трамплина Камиль Стох во время этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия) показал в камеру антивоенный лозунг. На лыже спортсмена была надпись: «Остановите войну! Лучше боритесь в спорте».
27.02 / 13:20
общество конфликт Здоровье и красота Поляк Стох — о конфликте на Украине: сложно радоваться, когда это происходит у границы
Трёхкратный олимпийский чемпион в прыжках на лыжах с трамплина, поляк Камиль Стох высказался о спецоперации России на Украине. «Сейчас очень сложно сосредоточиться на том, что мне нравится делать.
06.02 / 16:01
золото Кобаяси завоевал золото в прыжках на лыжах с трамплина, Климов и Садреев — в топ-8
На Олимпийских играх – 2022 завершились мужские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсмены соревновались на трамплине HS-106. Победу одержал японец Рёю Кобаяси.
06.02 / 15:18
спорт самит Климов и Садреев — в топ-10 турнира по прыжкам с трамплина на ОИ после первой попытки
Российские прыгуны с трамплина Евгений Климов и Данил Садреев входят в топ-10 после первой попытки на трамплине HS-106. Климов с прыжком на 104 метра занимает четвёртое место, Садреев с самым дальним прыжком дня на 107,5 метра – седьмой. Также во вторую попытку квалифицировался Роман Трофимов – 97,5 метра и 29-й результат.
03.02 / 22:05
Евгений Климов стал лучшим в третьей тренировочной попытке в прыжке с трамплина на ОИ
Российский прыгун с трамплина Евгений Климов показал лучший результат третьей попытки в рамках тренировки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первой и второй попытке Климов стал 25-м и 19-м, не преодолев стометровый результат. В третьей попытке Евгений прыгнул на 101,5 метра.
06.01 / 21:30
Поляк Стох выиграл «Турне четырёх трамплинов», Назаров — 21-й, Климов – 23-й
Сегодня, 6 января, в Бишофсхофене (Австрия) состоялся заключительный этап «Турне четырёх трамплинов». Победителем соревнований стал поляк Камиль Стох. Он сумел улететь на 139 и 140 метров, набрав 300,7 балла.
01.01 / 20:06
общество Кубацки выиграл второй этап «Турне четырех трамплинов», Назаров – 20-й
Польский летающий лыжник Давид Кубацки стал победителем второго этапа «Турне четырех трамплинов» в Гармиш-Партенкирхене (Германия).По итогам двух попыток 30-летний Кубацки набрал 282,1 балла и опередил на 7,2 балла Халвора Эгнера Гранеруда из Норвегии. Бронзу завоевал партнер Кубацки по сборной Польши Петр Жила.
30.12 / 16:12
технологии Беларусь Немецкий лыжник Карл Гайгер выиграл первый этап «Турне четырех трамплинов»
Немецкий лыжник Карл Гайгер стал победителем первого этапа «Турне четырех трамплинов».Соревнования проводятся в рамках Кубка мира в немецком Оберстдорфе. По сумме двух попыток Гайгер набрал 291 целую и одну десятую балла.