Изабель Вайдеманн - главные новости

10.02 / 21:58
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: медальный зачет по итогам 10 февраля
10 февраля, в шестой день соревнований на зимней Олимпиаде в Пекине, разыграли восемь комплектов наград. В медальном зачете лидирует Германия.  О том, кому достались медали сегодня, и каковы успехи украинских спортсменов - расскажет .  Медали дня 1. Сноуборд Хаф-пайп, женщины: Хлоя Ким (США), Керо Кастеллье (Испания), Сена Томита (Япония).
10.02 / 19:07
золото общество Здоровье и красота Олимпиада-2022 в Пекине: итоги дня 10 февраля. Россия не завоевала ни одной медали
10 февраля сборная России не завоевала ни одной медали на Олимпиаде в Пекине. Это произошло впервые за все время Олимпиады.Медальный зачетРоссия оказалась на 9 месте в общекомандном зачете. По общему числу медалей страна находится на 4 позиции.1.
10.02 / 18:38
спорт золото Здоровье и красота Схаутен выиграла вторую золотую медаль в Пекине в конькобежном спорте
Ирен Схаутен из Нидерландов стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров.
06.02 / 12:30
спорт золото Результаты Олимпиады в Пекине за 5 февраля
Украинцы должны были претендовать на медали в биатлоне, но старт не удался – лишь 13-е место
05.02 / 20:21
спорт хоккей золото Неудачный биатлон и дисквалификация россиян – результаты Олимпиады-2022 за 5 февраля
1. Ирен Схаутен (Нидерланды) – 3:56.93.2. Франческа Лоллобриджида (Италия) - 3:58.063.
05.02 / 17:00
Популярное ОИ-2022 (Пекин) Россия - восьмая, Норвегия лидирует: медальный зачёт Олимпиады-2022, пятое февраля
Зимний спорт. В субботу, пятого февраля, в олимпийском Пекине были разыграны первые шесть комплектов медалей в рамках Игр-2022.Сборная России сегодня заработала сразу две олимпийские награды. Первую медаль в копилку национальной команды положила лыжница Наталья Непряева, ставшая второй по итогам скиатлона (2 x 7.5 км).Далее медальную эстафету подхватили биатлонисты, завоевавшие бронзовые диски по итогам смешанной эстафеты (4 x 6 км).
12.02 / 18:55
золото Здоровье и красота чемпионат Сборные России завоевали бронзу в мужской и женской гонках преследования на чемпионате мира
Женская и мужская сборные России завоевали бронзовые медали в гонках преследования на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В командных соревнованиях женщин золото досталось сборной Нидерландов.