Иван Жилинский - главные новости

21.09 / 22:41
спорт общество чемпионат Воронин и Жилинский — призёры спринта на чемпионате мира по лыжероллерам
Российские спортсмены Дмитрий Воронин и Иван Жилинский стали призёрами спринта на 200 м на чемпионате мира по лыжероллерам, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия). Первым в финальном квартете финишировал итальянец Эмануэле Беккис.
12.08 / 15:50
чемпионат мода и стиль Жилинский и Лукашова стали победителями спринта на II этапе Кубка России по лыжероллерам
Сегодня, 12 августа, в рамках второго этапа Кубка России по лыжероллерам, проходящего в Великом Новгороде, состоялись соревнования в спринте свободным стилем на 200 метров. Победителем в мужском забеге стал представитель Санкт-Петербурга Иван Жилинский, а женский старт выиграла Виктория Лукашова из Подмосковья. Отметим, что Жилинский в своей гонке опередил действующего чемпиона России Дмитрия Воронина, а в женском забеге третье место заняла двукратная чемпионка мира в этой дисциплине Ольга Летучева.
29.07 / 09:43
чемпионат Сергей Устюгов потерпел поражение в финале спринта на 200 метров на ЧР по лыжероллерам
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов потерпел поражение в финале конькового спринта на 200 метров в рамках чемпионата России – 2023 по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Устюгов уступил победу Дмитрию Воронину, тройку призёров замкнул Иван Жилинский.
20.09 / 21:32
спорт общество чемпионат Российские лыжники остались без медалей командного спринта на ЧМ по лыжероллерам
Сборная Швеция выиграла командный спринт на чемпионате мира по лыжероллерам, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия). Второе место заняли норвежские спортсмены (отставание 2,2 сек.), третьими стали украинцы (+3,4).
03.04 / 16:19
общество дети и родители нео Ростовчанин: Нашего духовника Росгвардии убили болезни и нищета
Рядом с его телом нашли наградной пистолет и предсмертную записку. Официальная причина суицида Немыкина — онкология и последствия военных командировок священника, которые дали о себе знать в ходе его смертельной болезни.