Иван Вулет - главные новости

17.09 / 00:06
общество чемпионат Ярослава Могучих претендует на звание легкоатлетки года в Европе
Бронзовый призёр Токио-2020 Ярослава Могучих претендует на звание легкоатлетки года в Европе по версии European Athletics. В этом году украинка стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту в помещении, чемпионкой Европы, серебряным призёром чемпионата мира, победительницей Бриллиантовой лиги, лидером мирового сезона в прыжках в высоту с результатом 2,05 м.
02.09 / 23:21
спорт Бриллиантовая лига, 12-й этап: все результаты соревнований в Сямыне
В Сямыне (Китай) на стадионе «Эгрет» 2 сентября прошёл 12-й этап «Бриллиантовой лиги» сезона-2023. «Чемпионат» представляет результаты соревнований. «Бриллиантовая лига» 12-й этап Сямынь Мужчины 100 м 1.
20.08 / 22:10
золото чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: результаты 20 августа, медальный зачёт
Вчера, 20 августа, состоялся второй день чемпионата мира по лёгкой атлетике — 2023, проходящего в Будапеште. Было разыграно шесть комплектов медалей. Соревнования будут продолжаться до 27 августа.
20.08 / 17:09
чемпионат Шоу бизнес Ивана Вулета – чемпионка мира в прыжках в длину на ЧМ в Будапеште
Сербская легкоатлетка Ивана Вулета одержала победу в прыжках в длину на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия). Лучшей попыткой Вулеты стала пятая, её результат – 7 метров и 14 сантиметров.
06.03 / 02:51
чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении 5 марта
5 марта в Стамбуле прошёл очередной соревновательный день на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении. Прыжки в длину, мужчины. Финал Мильтиадис Тентоглу (Греция) – 8,30 Тобиас Монтлер (Швеция) – 8,19 Габриэль Битан (Румыния) — 8:00.
09.09 / 10:28
спорт история Арман Дюплантис выиграл в «Бриллиантовой лиге», обновив рекорд соревнований
Олимпийский чемпион шведский прыгун с шестом Арман Дюплантис улучшил рекорд «Бриллиантовой лиги» (6,07), добавив сантиметр к отметке, которую он установил в прошлом году. Все победители «Бриллиантовой лиги» в технических дисциплинах: Лёгкая атлетика. Бриллиантовая лига.
08.09 / 23:33
спорт google Бех-Романчук показала шестой результат в финале Бриллиантовой лиги в прыжках в длину
Украинка Марина Бех-Романчук осталась без медали в финале Бриллиантовой лиги в прыжках в длину в Цюрихе.
19.08 / 08:04
чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат Европы – 2022: золотой дубль Ингебригтсена и другие итоги четвертого дня
Шесть комплектов медалей были разыграны 18 августа, в четвертый соревновательный день турнира по  легкой атлетике в рамках чемпионата Европы – 2022 в Мюнхене.
19.08 / 00:34
спорт золото чемпионат Вулета стала первой в прыжках в длину на ЧЕ, показав лучший результат в этом столетии
Сербская лёгкоатлетка Ивана Вулета взяла золото чемпионата Европы в прыжках в длину. Вулета показала результат в 7,06 метра. Серебро завоевала немецкая прыгунья Малайка Михамбо — 7,03 метра, а бронзу получила Джазмин Сойерс из Великобритании с результатом в 6,80 метра.
19.05 / 19:30
спорт самит легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига»-2022. Второй этап. Бирмингем: что ждать и где смотреть
Второй этап самой престижной легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» (Diamond League) пройдет 21 мая 2022 года в Бирмингеме и соберет по-настоящему звездный состав. Достаточно сказать, что в заявке – сразу девять олимпийских чемпионов, включая Элейн Томпсон-Хера, Андре де Грасса и Кэти Наджиотт.
06.04 / 15:00
легкая атлетика звание украинка Магучих - претендентка на звание легкоатлетки месяца в Европе
Украинка может получить престижную награду по версии European Athletics, после выигранного чемпионата мира. Ярослава Могучих претендует на звание лучшей легкоатлетки марта по версии European Athletics.
20.03 / 21:58
золото общество чемпионат Бех-Романчук заняла шестое место в прыжках в длину на ЧМ по легкой атлетике в помещении
Марина Бех-Романчук заняла шестое место в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, которой проходит в Белграде. Украинка показала результат 6,73 метра.