Марина Бех-Романчук США Украина Швеция Сербия спорт google Марина Бех-Романчук США Украина Швеция Сербия

Бех-Романчук показала шестой результат в финале Бриллиантовой лиги в прыжках в длину

Украинка Марина Бех-Романчук осталась без медали в финале Бриллиантовой лиги в прыжках в длину в Цюрихе.В лучшей попытке украинка прыгнула на 6,50 м.

Это позволило ей занять только шестое место.Победительницей же соревнований стала сербка Ивана Вулета с результатом 6,97 м.Ранее на этих же соревнованиях Марина Бех-Романчук завоевала серебро в тройном прыжке с результатом 14,96 м.

Это второй лучший результат в карьере Бех-Романчук — рекорд 15,02.Легкая атлетика. Бриллиантовая лига. Финал. Цюрих.