Иван Шранц - главные новости

25.08 / 22:52
происшествия спорт УЕФА конференция «Хапоэль» Б-Ш с Шапи и пражская «Славия» одержали драматичные победы в Лиге конференций
Сегодня состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА с участием израильского «Хапоэля» Беэр-Шева и чешской «Славии». Соперником «Хапоэля» в раунде плей-офф была румынская «Университатя» (первая игра — 1:1). Основное время матча завершилось вничью, а в овертайме команды обменялись голами.
31.08 / 16:53
футбол спорт Лига Европы Заря Славия смотреть онлайн - прямая трансляция видео YouTube УНИАН
В польском Люблине луганская "Заря" принимает чешскую "Славию" в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы.
11.08 / 08:43
спорт Пражская «Славия» обыграла украинский «Днепр-1» в квалификации ЛЕ: видео
Вечером в четверг пражский футбольный клуб «Славия» обыграл украинский «Днепр-1» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0.
10.08 / 19:03
спорт конференция общество Лига Европы: «Шериф» не оставил шансов БАТЭ, пражская «Славия» разгромила «Днепр-1»
Завершились два матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В одном из них борисовский БАТЭ на выезде разгромно уступил молдавскому «Шерифу» — 1:5. «Шериф» повёл к 47-й минуте с уверенным счётом 3:0 благодаря дублю Дэвида Анкейе и голу Седрика Бадоло.
07.04 / 21:45
происшествия спорт конференция «Славия» в добавленное время вырвала ничью у «Фейеноорда» в первом матче 1/4 финала ЛК
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме в рамках первого матча 1/4 финала Лиги конференций сезона-2021/2022 «Фейеноорд» принимал пражскую «Славию». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился нападающий хозяев Луис Синистерра, ему ассистировал Рейсс Нелсон.
10.12 / 17:15
Заря (Луганск) Гол Назарины стал лучшим в 6 туре Лиги конференций
В УЕФА высоко оценили мяч со штрафного в исполнении полузащитника Зари в ворота Буде-Глимт. Мяч забитый со штрафного полузащитником Зари Егором Назариной в ворота Буде-Глимт стал лучшим в шестом туре группового раунда Лиги конференций.
10.12 / 16:29
Заря Лига конференций Гол Назарины признан лучшим в шестом туре Лиги конференций
Гол полузащитника Зари Егора Назарины в ворота Буде-Глимта стал лучшим в шестом туре группового этапа Лиги конференций.
10.12 / 14:38
происшествия спорт конференция Гол Назарины признан лучшим в 6-м туре Лиги конференций (видео)
Гол полузащитника Зари Егора Назарины в ворота Буде-Глимта признан лучшим в 6-м туре группового раунда Лиги конференций.
10.12 / 14:33
УЕФА Заря (Луганск) Назарина - один из претендентов на награду за лучший мяч ЛК
Полузащитник луганской Зари может получить приз за гол в ворота норвежского Буде-Глимт. УЕФА определилась с номинантами на звание лучшего гола шестого тура группового раунда Лиги конференций.
10.12 / 14:19
Заря Лига конференций Гол Назарины претендует на звание лучшего в шестом туре Лиги конференций
Гол полузащитника Зари Егора Назарины в ворота Буде-Глимта претендует на звание лучшего по итогам матчей шестого тура группового раунда Лиги конференций.
10.12 / 13:24
происшествия спорт конференция Гол Назарины претендует на звание лучшего в 6-м туре Лиги конференций (видео)
Гол полузащитника Зари Егора Назарины в ворота Буде-Глимта претендует на звание лучшего в 6-м туре Лиги конференций.
11.10 / 23:58
футбол спорт Дом и интерьер Хорватия сыграла вничью со Словакией в матче отбора ЧМ-2022 по футболу
Сборная Хорватии сыграла дома вничью с командой Словакии в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу.Игра группы Н, которая прошла на поле стадиона «Градски» в Осиеке, завершилась со счётом 2:2.Мячи забили Иван Шранц (20-я минута), Андрей Крамарич (25-я), Лукаш Гараслин (45-я), Лука Модрич (71-я).Ранее сообщалось, что Георгий Джикия забил ударом через себя второй мяч в ворота сборной Словении.
11.10 / 23:47
Новости футбола Хорватия сыграла вничью со Словакией и опустилась на второе место отборочной группы H
Хорватия дома сыграла вничью со Словакией (2:2) в рамках группового этапа отбора на чемпионат мира-2022.
11.10 / 23:46
происшествия спорт закон Сборная Хорватии вырвала ничью в матче со Словакией и пропустила Россию на первое место в группе
Матч отборочного раунда ЧМ-2022 между национальными командами Хорватии и Словакии завершился вничью 2:2.В первом тайме в составе гостей отличились Иван Шранц (20-я минута) и Лукас Гараслин (45). Хорваты ответили точными ударами Андрея Крамарича (25) и Луки Модрича (71).Отметим, что в концовке встречи нападающий хозяев Никола Влашич забил гол в ворота сборной Словакии.
11.10 / 23:39
происшествия спорт чемпионат Сборная Словакии на выезде упустила победу над Хорватией
В матче 8-го тура квалификации ЧМ-2022 в группе H сборная Хорватии сыграла вничью со сборной Словакии. Встреча проходила в хорватском Осиеке на стадионе «Градски» и завершилась со счётом 2:2.
11.10 / 22:10
происшествия спорт Хорватия — Словакия: гости открыли счёт
Нападающий сборной Словакии Иван Шранц забил гол в матче со сборной Хорватии. На 20-й минуте после навеса со штрафного с фланга Шранц на дальней штанге замкнул головой передачу Марека Гамшика.
08.10 / 21:22
футбол сборная России по футболу Известен состав сборной РФ по футболу на матч со Словакией
Российский футбольный союз (РФС) огласил состав сборной на матч со Словакией, который состоится 8 октября в 2145 по московскому времени. Встреча пройдет в Казани.
08.10 / 20:54
футбол спорт пресс-служба Стал известен стартовый состав сборной России на матч со Словакией
Объявлен стартовый состав российской сборной по футболу на матч отборочного турнира ЧМ-2022 против Словакии. Капитанская повязка в этот раз достанется Далеру Кузяеву, сообщила пресс-служба национальной команды. Место в воротах займет Матвей Сафонов.
04.09 / 23:52
происшествия спорт УЕФА Сборная Чехии обыграла Словакию, Крал провёл на поле весь матч
В матче 1-го тура группы 2 Лиги В Лиги наций УЕФА сборная Словакии принимала национальную команду Чехии. Встреча прошла на стадионе «Народны» в Братиславе (Словакия) и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
04.09 / 23:41
происшествия спорт Сборная Чехии в гостях обыграла Словакию и возглавила группу 2 дивизиона В Лиги наций
В группе 2 дивизиона В Лиги наций состоялись матчи первого тура.Сборная Чехии в гостях взяла верх над командой Словакии со счетом 3:1. Голы на свой счет записали Владимир Цоуфал, Боржек Дочкал, реализовавший пенальти, и Михаэл Крменчик.