27.02 / 08:47
спорт «Ухта» и «Торпедо» обменялись победами
В первом матче победили нижегородцы, во втором верх взяли ухтинцы.
19.09 / 11:28
спорт Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Вьетнамом, крупно ведя в счёте
Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче не смогла обыграть команду Вьетнама. Матч, проходивший в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл» закончился со счётом 3:3.
25.04 / 16:01
спорт УЕФА «Газпром-Югра» одержал вторую победу над «Торпедо» и повёл 2:0 в серии плей-офф Суперлиги
В Югорске завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги, в котором местный «Газпром-Югра» одержал вторую подряд победу над «Торпедо» из нижегородской области (4:3). В составе победителей дублем отметился бразилец Щимба. Также по мячу забили его соотечественник Гильерме Карвалью Жуау и Николай Шистеров.
07.03 / 22:15
спорт закон УЕФА общество Сборная России по мини-футболу одержала разгромные победы в товарищеских играх с Киргизией
Сборная России по мини-футболу провела два выездных товарищеских матча со сборной Киргизии. Встречи прошли в Бишкеке, в ФОК «Газпром».
01.03 / 20:24
спорт оборона капитал "Ухта" взяла три очка в Нижнем Новгороде
Мини-футбольный клуб "Ухта" обменялся победами в гостях с МФК "Торпедо" в рамках 12 тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу, сообщает пресс-служба МФК "Ухта".
11.11 / 16:17
спорт закон самит «Ухта» вылетела из Кубка России из-за спорного удаления на последней минуте матча
До 50-й минуты в ответном поединке ⅛ Кубка России счет позволял ухтинцам победить по сумме двух матчей.
07.02 / 19:23
спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» взяла реванш у «Торпедо»
Сыктывкарцы дома победили с минимальным перевесом.
14.10 / 18:24
спорт «Ухта» вылетела из Кубка России
На своем паркете команда из Коми не смогла справиться с нижегородским «Торпедо».
10.10 / 19:43
«Ухта» добыла первое очко в сезоне
Команда из Коми пропустила пять мячей, но смогла уйти от поражения.
03.10 / 20:35
происшествия спорт «Ухта» в перестрелке уступила «Торпедо»
Стартовые матчи 1/8 финала Кубка России по мини-футболу состоялись 3 октября. Команда из Коми в Нижнем Новгороде играла с местным «Торпедо».